Новый трейлер: «Лего. Фильм»

Новый трейлер: «Лего. Фильм»

Полнометражный анимационный проект «Лего. Фильм», как нетрудно догадаться из названия, сделан при использовании фигурок из знаменитого детского (или, если угодно, гиковского) конструктора. В проекте Warner Bros. в виде лего-фигурок собраны все супергерои, права на которых принадлежат студии. Судя по чумовому трейлеру, режиссеры фильма Фил Лорд и Крис Миллер («Мачо и ботан», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек») всерьез намерены взорвать зрителям мозг.

С актерами озвучания создатели тоже не прогадали: главные герои говорят голосами Криса Прэтта и Элизабет Бэнкс, зато Ченнинг Татум – Супермен, Джона Хилл – Зеленый фонарь, Уилл Арнетт – Бэтмен, Коби Смалдерс – Чудо-женщина. Есть еще пара некомиксных героев: например, Уилл Феррелл озвучивает Президента, Морган Фриман – космического мага Витрувия, а Лиам Нисон – Плохого Копа.

«Лего. Фильм» выходит в российский прокат 27 февраля, а пока смотрим трейлер:

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Дарья Мельникова — «Хочу понять, какая женщина во мне скрыта»

    26 октября 2012 / Александра Сулим

    Дарья Мельникова стала самой многообещающей актрисой года по версии THR: именно ей мы вручили на «Кинотавре» нашу премию «Аванс». Помимо призового права на съемку и публикацию в журнале, Даша получила возможность рассказать о том, как развивает в себе женственность и что помогло ей научиться уверенно смотреть в будущее.

    Комментировать
  • Сирша Ронан метит на роль в «Звездных войнах»

    02 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Ирландская актриса призналась, что участвовала в пробах на роль в «Эпизоде VII». И тут же добавила, что «в них участвовали все».

    Комментировать
  • Фильм про Сноудена снимут по книге российского адвоката

    11 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Помимо романа Анатолия Кучерены, в основу картины Оливера Стоуна ляжет произведение английского журналиста.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus