- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Машина времени в джакузи 2»Новый трейлер: «Машина времени в джакузи 2»
Редакция THR RussiaВ Сети появился первый трейлер сиквела ностальгической комедии – на сей раз обошлось без Джона Кьюсака.
Несмотря на то, что у фильма «Машина времени в джакузи» не было ни достойной прессы, ни заоблачных сборов, студия Paramount все же решилась на сиквел. Вчера на «Комик-Коне» состоялась конференция студии, на которой поприсутствовала одна из звезд сиквела Кларк Дьюк («Пипец», сериал «Офис») и был представлен трейлер, уже сегодня появившийся в сети.
Место Джона Кьюсака здесь условно занял Адам Скотт, но остальные участники процесса остались неизменными – все тот же Дьюк, Роб Корддри и Крейг Робинсон снова погрузились в бурлящие воды времени.
Трейлер, обозначенный пометкой red band (то есть совсем не подвергнутый цензуре), длится более 3 минут и рассказывает о фильме примерно все. Шутки про «Терминатора» прилагаются.
«Машина времени в джакузи 2» выходит в российский прокат 22 января 2015 года.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Жажда скорости»
26 сентября 2013 / Редакция THR RussiaДжесси Пинкман хочет быть Домиником Торетто в экранизации знаменитой компьютерной игры.
КомментироватьЕва Грин снялась для календаря Campari на 2015 год
16 октября 2014 / Редакция THR RussiaФранцузская актриса выступила в одном из самых желанных календарей мира в привычном для себя сексуальном образе.
Звезда «Отрочества» Эллар Колтрейн подался в модели
27 марта 2015 / Редакция THR RussiaАктер будет сотрудничать с агентством, которое работает с Игги Азалией и Ником Джонасом.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

