Новый трейлер: «Машина времени в джакузи 2»

В Сети появился первый трейлер сиквела ностальгической комедии – на сей раз обошлось без Джона Кьюсака.
Несмотря на то, что у фильма «Машина времени в джакузи» не было ни достойной прессы, ни заоблачных сборов, студия Paramount все же решилась на сиквел. Вчера на «Комик-Коне» состоялась конференция студии, на которой поприсутствовала одна из звезд сиквела Кларк Дьюк («Пипец», сериал «Офис») и был представлен трейлер, уже сегодня появившийся в сети.
Место Джона Кьюсака здесь условно занял Адам Скотт, но остальные участники процесса остались неизменными – все тот же Дьюк, Роб Корддри и Крейг Робинсон снова погрузились в бурлящие воды времени.
Трейлер, обозначенный пометкой red band (то есть совсем не подвергнутый цензуре), длится более 3 минут и рассказывает о фильме примерно все. Шутки про «Терминатора» прилагаются.
«Машина времени в джакузи 2» выходит в российский прокат 22 января 2015 года.
Материалы по теме
Дэмиен Льюис сыграет в «Королеве пустыни»
22 октября 2013 / Редакция THR RussiaЗвезда сериала «Родина» присоединился к Николь Кидман в работе над новым фильмом Вернера Херцога.
КомментироватьДонатас Банионис находится в тяжелом состоянии
17 июля 2014 / Редакция THR Russia90-летний актер пережил клиническую смерть, но врачам удалось восстановить сердечную деятельность.
Энди Серкис о «Планете обезьян 3»: «Они на пороге войны»
11 ноября 2014 / Редакция THR RussiaАктер рассказал о продолжении фантастического боевика, а также порассуждал о своих шансах в борьбе за «Оскар».
