Новый трейлер: «Мистер Холмс»

Новый трейлер: «Мистер Холмс»

В интернете появился первый трейлер из фильма Билла Кондона «Мистер Холмс», рассказывающего о самом знаменитом в мире вымышленном детективе. Герой пера Артура Конан Дойля теперь предстает отошедшим от дел сыщиком-пенсионером, который никак не может найти покой, преследуемый мыслью о так и не раскрытом деле 30-летней давности.

Главную роль в картине исполняет Йен МакКеллен с накладными залысинами и, кажется, увеличенным носом. Действие происходит в 1947 году, когда легендарный сыщик отошел от дел, переехав на отрезанную от мира ферму в Сассексе. Он жил инкогнито и мало с кем общался – разве что со своей экономкой миссис Манро и ее малолетним сыном. Однако он начитался романов Ватсона, представляющего Холмса в не самом лестном свете, и решил снова взять в руки шашки.

В основе фильма от режиссера последних двух «Сумерек» лежит бестселлер Митча Каллина «Пчелы мистера Холмса». Роман был адаптирован в киносценарий Джеффри Хатчером («Герцогиня»). В ролях также задействованы Лора Линни, Фрэнсис де ла Тур и Майло Паркер.

Мировая премьера фильма состоялась на Берлинском кинофестивале в феврале. Пока неизвестно, выйдет ли «Мистер Холмс» в российский прокат.

Помимо трейлера в Сети также появился полутораминутный отрывок из фильма. Вот оба видео:

Материалы по теме

  • Дуэйн Джонсон показал себя в образе Геракла

    24 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Актер запостил в твиттере фото и тут же сообщил, что съемки «Геракла» завершены, пора возвращаться к «Форсажу».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Дракула»

    24 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Люк Эванс обретает бессмертие и острые клыки в фильме, рассказывающем о предыстории графа Дракулы.

    Комментировать
  • Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро снимаются в рекламе казино

    01 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Постановкой ролика занимается Мартин Скорсезе, а сценарий написал Теренс Уинтер («Волк с Уолл-стрит»).

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus