Новый трейлер: «На 50 оттенков темнее»

Вслед на постером и тизеров в Сети появился полноценный трейлер фильма «На 50 оттенков темнее», на фоне которого играет вариация на песню Бейонсе "Crazy in Love". Судя по ролику, героиню Дакоты Джонсон ждут неприятные видения и новые соблазны, а Джейми Дорнана — встреча с тяжелым прошлым.
Экранизация первого романа Э.Л. Джеймс вышла в прошлом году, собрала немало критики в свой адрес, однако заработала более $570 млн. За постановку обоих продолжений, «На 50 оттенков темнее» и «50 оттенков свободы», будет отвечать Джеймс Фоули («Карточный домик», «Идеальный незнакомец»). Режиссер первой части Сэм Тейлор-Джонсон покинула франшизу из-за конфликта с автором книг, которая вмешивалась в работу над проектом.
В картине также задействованы Ким Бейсингер, Тайлер Хэклин, Белла Хиткот, Хью Дэнси, Макс Мартини, Марша Гей Харден, Рита Ора, Эрик Джонсон и другие.
В российский прокат «На 50 оттенков темнее» выйдет 9 февраля 2017 года.
Материалы по теме
Премьера «50 оттенков серого» состоится на Берлинском кинофестивале
23 декабря 2014 / Редакция THR RussiaДжейми Дорнан и Дакота Джонсон, сыгравшие в фильме главные роли, лично представят картину.
КомментироватьЛесли Манн: «С возрастом я стала выглядеть только лучше»
12 февраля 2016 / Марина ОчаковскаяTHR побеседовал с супругой Джадда Апатоу и звездой комедии «В активном поиске» о наивности мужчин, нелюбви к фитнесу и феминистских настроениях на «фабрике грез».
Хлоя Грейс Морец, Тильда Суинтон и Дакота Джонсон столкнутся с ужасами балета
04 октября 2016 / Редакция THR RussiaКартина будет основана на хорроре Дарио Ардженто «Суспирия».
