Новый трейлер: «На гребне волны» с Эдгаром Рамиресом

Новый трейлер: «На гребне волны» с Эдгаром Рамиресом
Кадр из фильма «На гребне волны»

Вслед за новым постером в Сети появился дебютный трейлер боевика «На гребне волны». «Как и я, люди, стоящие за все этими ограблениями, профессиональные спортсмены-экстремалы», — говорит герой австралийца Люка Брейси в эффектном и очень динамичном ролике.

Действие ремейка происходит в разных странах, а не в Южной Калифорнии, как в оригинальном фильме Кэтрин Бигелоу. Сюжет картины вертится вокруг агента ФБР, который внедряется в банду грабителей. Чтобы остановиться воров, герою нужно стать одним из них. А сделать это не так-то и просто: во время ограблений преступники спускаются по заснеженным склонам, взбираются на вершины гор, прыгают с парашютом и выполняют другие невероятно опасные трюки.

Брейси сыграл Джонни Юту (эту роль в оригинале исполнил Киану Ривз), а Эдгар Рамирес примерил на себя серферский костюм Бодхи, героя Патрика Суэйзи из картины 1991 года. В фильме также задействованы Рэй Уинстон, Тереза Палмер и Делрой Линдо.

В российский прокат «На гребне волны» выйдет 31 декабря.

Материалы по теме

  • Гай Пирс сыграет в «Железном Человеке 3»

    21 апреля 2012 / Илья Кувшинов

    Режиссер Шэйн Блэк начнет съемки картины в Северной Каролине в мае.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Эш против Зловещих мертвецов» Сэма Рэйми

    24 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Выстрелы из обреза, литры крови, истошные вопли и жужжание бензопилы — в комедийном хорроре канала Starz.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus