- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Падение Лондона» с Джерардом БатлеромНовый трейлер: «Падение Лондона» с Джерардом Батлером
Редакция THR RussiaУтренние пробежки с президентом, террористические угрозы и масштабные разрушения — в боевике Бабака Наджафи.В Сети появился полноценный трейлер фильма «Падение Лондона». Судя по ролику, в сиквеле боевика изрядно достанется не только главным героям, но и столице Англии. Не обойдется без разбитых автомобилей, взорванных вертолетов и разрушенных зданий.
Джерард Батлер вновь исполнит роль агента спецслужбы, Аарон Экхарт снова примерит на себя образ президента США, а Морган Фриман — спикера Палаты представителей. Все трое отравятся с официальным визитом в Лондон, где должны состояться поминки британского премьер-министра. Однако мирную процессию прервет очередная группа террористов.
Режиссером боевика выступит лауреат Венецианского фестиваля Бабак Наджафи («Себбе»). В фильме также задействованы Шарлотта Райли, Мелисса Лео, Анджела Бассетт, Джеки Эрл Хейли, Рада Митчелл и Роберт Форстер.
В российский прокат «Падение Лондона» выйдет в январе будущего года.
Материалы по теме
В мире селебрити развернулась война за шотландскую независимость
17 сентября 2014 / Редакция THR RussiaАнгличане и шотландцы встали на дыбы: Джерард Батлер и Шон Коннери хотят отделиться, а Дэвид Боуи и Джоан Ролинг уговаривают их остаться.
КомментироватьНовые постеры: «Боги Египта» с Джерардом Батлером
13 ноября 2015 / Редакция THR RussiaКомпанию актеру в эпике Алекса Пройаса составил Николай Костер-Вальдау, Чедвик Боузман и Брентон Туэйтс.
Главные сериалы октября 2018
01 октября 2018 / Александр ПлякинСупергерои, ведьмы, невинно осужденные и наследники российского престола — не пропустите новинки и возвращения месяца.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

