Новый трейлер: «Пэн: Путешествие в Нетландию» с Хью Джекманом

Новый трейлер: «Пэн: Путешествие в Нетландию» с Хью Джекманом

В новом – третьем и, похоже, уже последнем – трейлере фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию» собрана нарезка из самых бодрых сцен фильма. Поэтому в эти 2,5 минуты кто-то постоянно фехтует, прыгает, бегает, стреляет из пушки, уворачивается от ядер, время от времени выдавая остроумные реплики.

Под конец капитан Крюк, больше похожий на Индиану Джонса, и вовсе решает вывернуть штурвал и изобразить фигуру высшего пилотажа на летающем корабле. Основное внимание в трейлере, как водится, уделено главным героям: Черной Бороде (Хью Джекман), Крюку (Гарретт Хедлунд, Тигровой Лилии (Руни Мара) и, наконец, самому Питеру Пэну (Леви Миллер).

Историю о возникновении одного из самых известных персонажей детской литературы снял режиссер «Анны Карениной» Джо Райт. У Райта будущие враги Пэн и капитан Крюк начинали друзьями еще в те времена, когда последний был членом команды на корабле Черной Бороды. Сценарий картины написал Джейсон Фьюкс, ответственный за последний «Ледниковый период», а продюсерами выступают Грег Берланти и Сара Шехтер.

«Пэн: Путешествие в Нетландию» выходит в прокат 8 октября.

Материалы по теме

  • Роберт Дауни-младший не сыграет в «Железном человеке 4»

    08 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер отметил, что съемки четвертой части франшизы пока не планируются.

    Комментировать
  • Анжелика Хьюстон рассказала в мемуарах о том, как ее избил Райан О’Нил

    28 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Новая книга воспоминаний актрисы получилась еще более откровенной, чем предыдущая, и описывает их 16-летние взаимоотношения с Джеком Николсоном.

    Комментировать
  • Зои Дешанель впервые стала матерью

    04 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Актриса успела также тайно выйти замуж за отца своего ребенка Джейкоба Печеника.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии