Новый трейлер: «Подарок» с Джейсоном Бейтманом

Новый трейлер: «Подарок» с Джейсоном Бейтманом
Кадр из фильма «Подарок»

В Сети появился трейлер триллера «Подарок» (The Gift). Автором сценария и режиссером фильма выступил Джоэл Эджертон, с участием которого не так давно вышла библейская драма «Исход: Цари и боги».

Сюжет картины вертится вокруг супружеской пары, которая пытается вдохнуть новую жизнь в свои отношения, начав все с чистого листа в другом городе. Там они знакомятся с неким мужчиной по имени Гордо, который представляется старым другом главы семейства. Навязчивый незнакомец пытается втереться в доверие к супругам, но, получив отпор, напоминает героям об их старых грехах.

Главные роли в фильме, помимо самого Эджертона, исполнили Джейсон Бейтман и Ребекка Холл. Компанию актерам составили Дэвид Денман и Бо Напп.

В прошлом году вышла криминальная драма «Ровер», снятая по сценарию Эджертона.

В широкий прокат «Подарок» выйдет 31 июля этого года.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Диана: История любви»

    06 августа 2013 / Редакция THR Russia

    В фильме Оливера Хиршбигеля «народная принцесса» в исполнении Наоми Уоттс крутит роман с Саидом из «Остаться в живых».

    Комментировать
  • Умер режиссер фильма «Профессионал» Жорж Лотнер

    23 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Французский кинорежиссер Жорж Лотнер, создатель фильма «Профессионал», скончался в Париже в возрасте 87 лет после продолжительной болезни.

    Комментировать
  • Крис Хемcворт признан самым сексуальным мужчиной 2014 года

    19 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    В список вошли также Крис Прэтт, звезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан и Брэдли Купер.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus