- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Самый лучший день» с Дмитрием НагиевымНовый трейлер: «Самый лучший день» с Дмитрием Нагиевым
Кадр из тизера фильма «Самый лучший день» Редакция THR RussiaСексуальные сотрудницы ДПС, танцы под песню Лепса и взрывающийся автомобиль — в новом фильме Жоры Крыжовникова.
В Сети появился тизер караоке-комедии «Самый лучший день», главную роль в котором исполнит Дмитрий Нагиев. Постановкой фильма займется режиссер обеих частей «Горько!» Жора Крыжовников.
Сюжет картины вертится вокруг успешного провинциального сотрудника ДПС Пети Васютина (Нагиев), которой вот-вот женится на Ольге (Юлия Александрова). Однако все пойдет не по его плану. Во время дежурства герой тормозит нетрезвую телезвезду Алину, которая подыскивает загородный дом для своей мамы. Случайная встреча оборачивается совместным загулом и неизбежными неприятностями. Потеряв невесту и престижную работу, Петя делает звезде предложение и получает решительный отказ. Теперь он не видит иного выхода, как самому стать звездой.
Игровые эпизоды фильма будут чередоваться с музыкальными номерами, созданными на основе популярных караоке-хитов. Зрители смогут подпевать героям прямо в зале: как и в караоке, некоторые фрагменты фильма будут сопровождать титры с текстами песен. По словам режиссера, музыкальный репертуар будет варьироваться от Аллы Пугачевой до группы «ВИА Гра», от Михаила Боярского до Григория Лепса.
Компанию Нагиеву и Александровой составят Елена Яковлева, Валентина Мазунина и Сергей Лавыгин.
«Жора Крыжовников на сегодняшний день – один из самых перспективных российских режиссёров, — говорит Нагиев. — Поэтому я приложил все усилия, чтобы поучаствовать в проекте. И даже позволил закрасить себе зубы – впервые за всю историю своей белоснежной улыбки, о чем до сих пор сожалею».
В прокат «Самый лучший день» выйдет 25 декабря 2015 года.
Материалы по теме
Warner Bros. отвергли сценарий Джо Эстерхаза к библейскому фильму Мела Гибсона
11 апреля 2012 / Денис ДаниловПротиворечивый проект об иудейском воине поставлен на паузу, пока студия не определится со своим следующим шагом.
КомментироватьРоберт Родригес запускает сериал «От заката до рассвета»
07 ноября 2013 / Редакция THR RussiaНи Тарантино, ни Клуни там, разумеется, не будет, зато будет Дон Джонсон.
Фонд кино представляет российские фильмы и анимацию на рынке MIPTV в Каннах
14 апреля 2015 / Редакция THR RussiaВ этот раз стенд Russian Cinema на одном из крупнейших международных кино- и телевизионных рынков объединил 25 отечественных компаний.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


