Новый трейлер: «Самый жестокий год»

Оскар Айзек и Джессика Честейн пытаются спастись от мафии в мрачной драме Джей Си Чандора.
В интернете появился новый трейлер фильма «Самый жестокий год» (A Most Violent Year) от режиссера Джей Си Чандора, в прошлом году порадовавшего нас монодрамой с безмолвным Робертом Редфордом «Не угаснет надежда».
Главные роли в новой картине оскаровского номинанта Чандора (за сценарий «Предела риска») исполнили Джессика Честейн и Оскар Айзек, а действие происходит в Нью-Йорке в 1981 году – статистически самом криминальном году в истории города. Айзек играет успешного бизнесмена-иммигранта, который ввязывается в мафиозные игры и обретает кучу проблем.
Очевидно, фильм будет активно проталкиваться на рассмотрение к различным наградам: судя по предварительному прогнозу аналитика THR Скотта Файнберга, и Айзек, и особенно Честейн уверенно метят в номинанты. Из других актеров в фильме задействованы Альберт Брукс, Дэвид Ойелово и Алессандро Нивола.
«Самый жестокий год» выходит в мировой прокат 31 декабря. Дата российского релиза пока неизвестна.
Материалы по теме
«Внутри Льюина Дэвиса» получил Gotham Awards
03 декабря 2013 / Редакция THR RussiaВ понедельник вечером в Нью-Йорке прошла 23-я церемония вручения независимой премии Gotham Awards.
КомментироватьРецензия: «Планета обезьян: Революция»
11 июля 2014 / Сергей ОболонковНеплохой сиквел фильма 2011-го года о господстве приматов с Энди Серкисом, Джейсоном Кларком, Гэри Олдменом и Кери Расселл.
На 78-м году жизни скончалась актриса Мари Дюбуа
16 октября 2014 / Редакция THR RussiaЗа годы своей карьеры она снималась вместе с Шарлем Азнавуром, Жаном-Полем Бельмондо, Бурвилем и другими звездами французского кино.
