- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Самый жестокий год»Новый трейлер: «Самый жестокий год»
Редакция THR RussiaОскар Айзек и Джессика Честейн пытаются спастись от мафии в мрачной драме Джей Си Чандора.
В интернете появился новый трейлер фильма «Самый жестокий год» (A Most Violent Year) от режиссера Джей Си Чандора, в прошлом году порадовавшего нас монодрамой с безмолвным Робертом Редфордом «Не угаснет надежда».
Главные роли в новой картине оскаровского номинанта Чандора (за сценарий «Предела риска») исполнили Джессика Честейн и Оскар Айзек, а действие происходит в Нью-Йорке в 1981 году – статистически самом криминальном году в истории города. Айзек играет успешного бизнесмена-иммигранта, который ввязывается в мафиозные игры и обретает кучу проблем.
Очевидно, фильм будет активно проталкиваться на рассмотрение к различным наградам: судя по предварительному прогнозу аналитика THR Скотта Файнберга, и Айзек, и особенно Честейн уверенно метят в номинанты. Из других актеров в фильме задействованы Альберт Брукс, Дэвид Ойелово и Алессандро Нивола.
«Самый жестокий год» выходит в мировой прокат 31 декабря. Дата российского релиза пока неизвестна.
Материалы по теме
Демиан Бишир присоединился к «Ненавистной восьмерке»
07 ноября 2014 / Редакция THR RussiaАктер составит компанию Ченнингу Татуму, Тиму Роту, Сэмюэлю Л. Джексону и другим звездам в новой картине Квентина Тарантино.
КомментироватьФоресту Уитакеру предложили роль в спин-оффе «Звездных войн»
16 июня 2015 / Редакция THR RussiaЗа постановку картины отвечает режиссер «Годзиллы» Гарет Эдвардс.
Светлана Ходченкова и Екатерина Вилкова снимаются в комедии «Одноклассницы»
04 сентября 2015 / Редакция THR RussiaВ фильме о приключениях школьных подруг также задействованы Ольга Кузьмина, Валентина Мазунина, Ян Цапник и Дмитрий Хрусталев.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

