- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Сестры» с Тиной Фей и Эми ПолерНовый трейлер: «Сестры» с Тиной Фей и Эми Полер
Редакция THR RussiaВыпускницы SNL решили устроить грандиозную вечеринку в родительском доме.
Тина Фей и Эми Полер сыграли двух безбашенных родственниц среднего возраста в комедии Universal «Сестры», первый полноценный трейлер которой появился в Сети.
Мора и Джейн возвращаются в дом, где они выросли, и узнают, что родители выставили недвижимость на продажу. Они решают напоследок тряхнуть стариной и устроить грандиозную вечеринку. Само собой, не обойдется без пожара, пробитых стен и потолков и полуночного визита полицейских.
Режиссером фильма выступил Джейсон Мур («Идеальный голос»), сценарий написала Пола Пелл (SNL, «Студия 30»), а сами Фей и Полер не только сыграли главные роли, но и выступили продюсерами проекта.
Также в фильме задействованы Майя Рудольф, Кейт макКиннон, Джон Легуизамо, Дайанн Уист, Джеймс Бролин и другие.
«Сестры» выходят в прокат 3 марта 2016 года.
Материалы по теме
В Каннах пройдет питчинг детских проектов MIPJunior
25 июня 2014 / Редакция THR RussiaНа предварительном этапе будут отобраны 5 проектов, которые выйдут в финал и будут представлены экспертному жюри.
Комментировать«Малефисента» стала лидером продаж в iTunes в 2014 году
08 декабря 2014 / Редакция THR RussiaЛучшим режиссером по версии редакции признан Глеб Орлов за работу над «Поддубным».
Новое видео: щуплый и кудрявый Вин Дизель покоряет танцпол
21 мая 2015 / Редакция THR RussiaБудущая звезда боевиков исполняет брейк-данс под композицию Return of the B-Boy.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

