- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Сестры» с Тиной Фей и Эми ПолерНовый трейлер: «Сестры» с Тиной Фей и Эми Полер
Редакция THR RussiaВыпускницы SNL решили устроить грандиозную вечеринку в родительском доме.
Тина Фей и Эми Полер сыграли двух безбашенных родственниц среднего возраста в комедии Universal «Сестры», первый полноценный трейлер которой появился в Сети.
Мора и Джейн возвращаются в дом, где они выросли, и узнают, что родители выставили недвижимость на продажу. Они решают напоследок тряхнуть стариной и устроить грандиозную вечеринку. Само собой, не обойдется без пожара, пробитых стен и потолков и полуночного визита полицейских.
Режиссером фильма выступил Джейсон Мур («Идеальный голос»), сценарий написала Пола Пелл (SNL, «Студия 30»), а сами Фей и Полер не только сыграли главные роли, но и выступили продюсерами проекта.
Также в фильме задействованы Майя Рудольф, Кейт макКиннон, Джон Легуизамо, Дайанн Уист, Джеймс Бролин и другие.
«Сестры» выходят в прокат 3 марта 2016 года.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Интервью с Яной Трояновой – «Я не очень люблю работать у Сигарева»
07 июня 2012 / Денис ДаниловЯна Троянова привезла на «Кинотавр» сразу две конкурсные картины – в «Жить» Василия Сигарева она играет лишившуюся самого дорогого неформалку Гришу, а в «Кококо» Дуни Смирновой – разбитную провинциалку Вику, вторгшуюся в жизнь питерской интеллигентки. THR.ru обсудил с Яной ее актерский метод, работу у женщин-режиссеров и влияние на творчество мужа, Василия Сигарева.
КомментироватьРецензия на фильм «Гамбит»
07 марта 2013 / Стивен ДолтонРемейк авантюрной комедии 60-х годов с голым Колином Фертом, злодеем Аланом Рикманом и грубоватой пьяницей Кэмерон Диаз.
В Сети появился новый трейлер «Элизиума»
14 июня 2013 / Редакция THR RussiaРоботы, трущобы, космические шаттлы, ироничный Мэтт Дэймон и беспощадная Джоди Фостер – все это в новом фильме от режиссера «Района №9».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

