Новый трейлер: «Смешанные»

Новый трейлер: «Смешанные»

«Пятидесяти первых поцелуев» оказалось не достаточно – Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер решили устроить себе еще одно свидание. Уже в третий раз дуэт из «Певца на свадьбе» объединяется на экране в комедии той или иной степени романтичности. Фильм студии Warner Bros. «Смешанные» рассказывает о разведенных мужчине и женщине среднего возраста, у которых первое свидание совсем не задалось. Однако чуть позже они удивительным образом встретились в Африке, куда отправились независимо друг от друга на семейные каникулы в компании своих многочисленных отпрысков.

Трейлер выглядит достаточно исчерпывающе: с качеством юмора все понятно, сюжет фильма тут раскрыт подробно, а чем все закончится можно предположить, даже не просматривая ролик.

Режиссером фильма выступил Фрэнк Корачи, ответственный как раз за «Певца на свадьбе», хотя на его счету числятся и другие сомнительные комедии: «Клик: С пультом по жизни», «Мой парень из зоопарка», «Тостяк на ринге» и пр. Сценарий «Смешанных» принадлежит перу Айвана Менчелла (сериал «Братья Джонас») и дебютантки Клер Сера.

В российский прокат «Смешанные» выходит 3 июля 2014 года.

Материалы по теме

  • Продолжение «Темного мира» в работе

    21 мая 2012 / Илья Кувшинов

    Режиссером сиквела выступит постановщик «Фобоса» Олег Асадулин. Премьера картины планируется осенью 2013 года.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Тук-тук» с Киану Ривзом

    22 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Соблазнительные незнакомки, секс втроем, выстрелы, пытки и кровь — в хорроре Элая Рота.

    Комментировать
  • Анджей Бартковяк снимает в Москве комедийный боевик «Максимальный удар»

    12 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Главные роли в фильме о сотрудничестве российских и американских спецслужб исполняют Александр Невский, Эрик Робертс, Денни Трехо и Марк Дакаскос.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus