Новый трейлер: «Шпион» с Мелиссой МакКарти

Новый трейлер: «Шпион» с Мелиссой МакКарти
Кадр из фильма «Шпион»

В Сети появился новый трейлер комедии «Шпион», главную роль в которой исполнила Мелисса МакКарти. Режиссером картины выступил Пол Фиг, который еще встретится с актрисой на съемках женской версии «Охотников за привидениями».

«Теперь я настоящая шпионка! Сидя за рулем горящего автомобиля, я свернула с шоссе и приземлилась прямо на крышу поезда, — говорит главная героиня. — Вот только горел не автомобиль, а я».

Сюжет фильма вертится вокруг скромного аналитика ЦРУ Сьюзан Купер. Лучший агент управления случайно проваливает задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы. Теперь для выполнения смертельно опасной миссии нужно найти тихого и неприметного сотрудника, которого злодеи не знают в лицо. Тут-то и наступает звездный час Сьюзан.

Компанию МакКарти составили Роуз Бирн, Джуд Лоу, Джейсон Стэйтем, Фифти Сент, Эллисон Дженни и Бобби Каннавале.

В российский прокат «Шпион» выйдет 21 мая.

Материалы по теме

  • На что способен «Титаник 3D»

    03 апреля 2012 / Денис Данилов

    Сегодня в мировой прокат возвращается блокбастер Джеймса Кэмерона, конвертированный в 3D и приуроченный к столетию катастрофы «Титаника».

    Комментировать
  • Марк Уэбб поставит триквел «Нового Человека-паука»

    26 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Очевидно, студия Sony довольна тем, что режиссер делает с франшизой, поэтому рекрутировала его для третьего фильма.

    Комментировать
  • Скелет кита из «Левиафана» был продан российскому предпринимателю

    29 января 2015 / Редакция THR Russia

    Муляж, использованный на съемках картины Андрея Звягинцева, сделан из металла.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии