- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Судья»Новый трейлер: «Судья»
Редакция THR RussiaРоберт Дауни-мл. защищает Роберта Дювалла в судебной драме от режиссера «Незваных гостей».
В Сети появился второй трейлер фильма «Судья» вслед за премьерой в Торонто, где картина Дэвида Добкина («Хочу как ты», «Незваные гости») была встречена с явной прохладцей. И теперь создателям этой судебной семейной драмы стоит несколько приглушить свои оскаровские амбиции, которыми сочится каждый кадр трейлера.
Роберт Дауни-младший играет успешного и беспринципного адвоката, защищающего только виновных. У него умирает мать, и ему приходится отправиться в свой родной городок на похороны. Там он выясняет, что его отец (Роберт Дювалл), городской судья, обвиняется в убийстве, и теперь ему понадобится качественный адвокат.
Помимо Дауни и Дювалла, в фильме комедийного режиссера Добкина, внезапно снявшего драму, задействовано полно оскаровских лауреатов и номинантов в ролях второго плана: тут появляются Билли Боб Торнтон, Вера Фармига, Мелисса Лео, а также Винсент Д'Онофрио и Лейтон Мистер. Очевидно, этот фильм будет претендовать на участие в «сезоне наград».
«Судья» выходит в российский прокат 16 октября.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Судья»
22 июня 2014 / Редакция THR RussiaРоберт Дауни-младший планирует заработать себе очередную оскаровскую номинацию ролью в семейной драме Дэвида Добкина.
КомментироватьРоссийский кинопрокат: лидирует «Планета обезьян: Революция»
23 июля 2014 / Редакция THR RussiaМультфильм «Оз: Возвращение в Изумрудный город» опережает по сборам «Превосходство», «Мачо и ботана 2» и «Миллион способов потерять голову».
Итоги фотоконкурса «Я люблю Москву»
23 сентября 2015 / Редакция THR RussiaКомпания «МегаФон» совместно с российским изданием THR подвели итоги конкурса любимых кадров Москвы.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

