Новый трейлер: «Судья»

Новый трейлер: «Судья»

В Сети появился второй трейлер фильма «Судья» вслед за премьерой в Торонто, где картина Дэвида Добкина («Хочу как ты», «Незваные гости») была встречена с явной прохладцей. И теперь создателям этой судебной семейной драмы стоит несколько приглушить свои оскаровские амбиции, которыми сочится каждый кадр трейлера.

Роберт Дауни-младший играет успешного и беспринципного адвоката, защищающего только виновных. У него умирает мать, и ему приходится отправиться в свой родной городок на похороны. Там он выясняет, что его отец (Роберт Дювалл), городской судья, обвиняется в убийстве, и теперь ему понадобится качественный адвокат.

Помимо Дауни и Дювалла, в фильме комедийного режиссера Добкина, внезапно снявшего драму, задействовано полно оскаровских лауреатов и номинантов в ролях второго плана: тут появляются Билли Боб Торнтон, Вера Фармига, Мелисса Лео, а также Винсент Д'Онофрио и Лейтон Мистер. Очевидно, этот фильм будет претендовать на участие в «сезоне наград».

«Судья» выходит в российский прокат 16 октября.

Материалы по теме

  • 5 актеров, которые умеют красиво раздеваться

    21 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Вот список тех, кто теоретически мог бы заменить Мэттью МакКонахи в сиквеле «Супер Майка».

    Комментировать
  • Чиветел Эджиофор присматривается к «Доктору Стрейнджу»

    23 января 2015 / Редакция THR Russia

    Главную роль в экранизации комиков Marvel сыграет Бенедикт Камбербатч.

    Комментировать
  • Майлз Теллер ограбит банк в новом фильме Рубена Флейшера

    11 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Картина расскажет о тройке бандитов, проворачиваюших дела с поразительной четкостью и скоростью.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus