- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Судья»Новый трейлер: «Судья»
Редакция THR RussiaРоберт Дауни-мл. защищает Роберта Дювалла в судебной драме от режиссера «Незваных гостей».
В Сети появился второй трейлер фильма «Судья» вслед за премьерой в Торонто, где картина Дэвида Добкина («Хочу как ты», «Незваные гости») была встречена с явной прохладцей. И теперь создателям этой судебной семейной драмы стоит несколько приглушить свои оскаровские амбиции, которыми сочится каждый кадр трейлера.
Роберт Дауни-младший играет успешного и беспринципного адвоката, защищающего только виновных. У него умирает мать, и ему приходится отправиться в свой родной городок на похороны. Там он выясняет, что его отец (Роберт Дювалл), городской судья, обвиняется в убийстве, и теперь ему понадобится качественный адвокат.
Помимо Дауни и Дювалла, в фильме комедийного режиссера Добкина, внезапно снявшего драму, задействовано полно оскаровских лауреатов и номинантов в ролях второго плана: тут появляются Билли Боб Торнтон, Вера Фармига, Мелисса Лео, а также Винсент Д'Онофрио и Лейтон Мистер. Очевидно, этот фильм будет претендовать на участие в «сезоне наград».
«Судья» выходит в российский прокат 16 октября.
Материалы по теме
Открылся фестиваль «Московская премьера»
31 августа 2013 / Татьяна БаталоваВ Доме кино стартовал одиннадцатый фестиваль отечественного кино «Московская премьера». Фестиваль открыл его президент Алексей Баталов.
КомментироватьНовый постер: «Джек Райан: Теория хаоса»
29 ноября 2013 / Редакция THR RussiaКрис Пайн, Кира Найтли и Кевин Костнер выглядят тревожно на новом ки-арте шпионского триллера Кеннета Браны.
Продюсер Джерри Вайнтрауб умер от остановки сердца
07 июля 2015 / Редакция THR RussiaЧеловеку, ответственному за хиты «Парень-каратист» и «Одиннадцать друзей Оушена», было 77 лет.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

