Новый трейлер: «Тук-тук» с Киану Ривзом

Новый трейлер: «Тук-тук» с Киану Ривзом
Кадр из фильма «Тук-тук»

В Сети появился трейлер фильма «Тук-тук» (Knock Knock) с Киану Ривзом в главной роли. В ролике красноречиво дают понять, что групповой секс к добру не приводит, а бесплатный сыр — бывает только в мышеловке.

Сюжет фильма вертится вокруг отца семейства, который в отсутствие жены с детьми впустил в свой дом двух привлекательных девушек. Герой проводит с роковыми красотками бурную ночь, а на следующий день оказывается у них в плену. Пытать неверного супруга будут различными способами — начиная от секс-рабства и заканчивая уничтожением его любимых виниловых пластинок.

Режиссером картины выступил Элай Рот («Хостел», «Грайндахус»). Роли соблазнительных маньячек исполнили латиноамериканские актрисы Лоренца Иззо и Ана де Армас.

Премьера картины состоялась на кинофестивале «Санденс».

Материалы по теме

  • Джереми Ирвайн сыграет у Роланда Эммериха

    10 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Звезда «Боевого коня» и «Больших надежд» исполнит роль гражданского активиста в фильме «Стоунволл».

    Комментировать
  • Лиаму Хемсворту предложили главную роль в «Дне независимости 2»

    28 января 2015 / Редакция THR Russia

    Актер заменит в фильме Уилла Смита, который отказался сниматься в продолжении франшизы.

    Комментировать
  • «Эверест» с Джейком Джилленхолом. Взять высоту

    22 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    THR выяснил, кто отправится в опасную экспедицию и почему работа над картиной затянулась на целых 12 лет.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus