Новый трейлер: «Тупой и еще тупее 2»

Новый трейлер: «Тупой и еще тупее 2»

В Сети появился первый трейлер новой комедии братьев Фаррелли – сиквела их хита 20-летней давности «Тупой и еще тупее». Гарри (Джефф Дэниелс) и Ллойд (Джим Кэрри) вернулись: они теперь на 20 лет старше, но все так же беспросветно тупы.

Ллойд все эти 20 лет притворялся умалишенным («чисто ради прикола»), но старый друг вызволяет его из психушки. Затем Гарри внезапно выясняет, что у него есть взрослая дочь, и теперь два идиота отправляются на ее поиски, при этом один из них (к счастью, не отец, а другой) девушку заранее вожделеет.

«Тупой и еще тупее 2» выходят в российский прокат 1 января 2015 года.

Материалы по теме

  • Blu-ray «Челюсти»

    20 августа 2012 / Денис Данилов

    Картина Стивена Спилберга впервые доступна на Blu-ray в тщательной покадровой реставрации изображения и звука, выполненной к столетию студии Universal.

    Комментировать
  • Акция «Комментируй с храбрым сердцем» на сайте THR в июле

    30 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Авторы самых интересных по мнению редакции комментариев на сайте The Hollywood Reporter получат призы – эксклюзивные дополнительные материалы к фильму «Храброе сердце» Мела Гибсона, который вышел 23 июня в формате Digital HD.

    Комментировать
  • Бенедикт Камбербатч сыграет в «Книге джунглей: Начало»

    20 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Актер озвучит тигра Шерхана. Режиссерское кресло фильма займет Энди Серкис.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus