- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Волк с Уолл-стрит»Новый трейлер: «Волк с Уолл-стрит»
Редакция THR RussiaДиКаприо всем своим видом хочет «Оскара» в новом фильме Мартина Скорсезе.
День спустя после того, как студия Paramount окончательно решила выпускать «Волк с Уолл-стрит» под Рождество (а, следовательно, позволить ему бороться за награды), в Сети появился новый, уже второй по счету, трейлер нового фильма Мартина Скорсезе.
Картина основана на мемуарах Джордана Белфорта, биржевого маклера, осужденного в 1998 году за мошенничество и отмыв денег. Роль Белфорта исполняет Леонардо ДиКаприо – и, судя по трейлеру, делает это весьма зажигательно. Второй план тоже не отстает: если первый трейлер был посвящен Мэттью МакКонахи, то во втором получает свои 15 секунд славы уже Джона Хилл.
В фильме, который режиссер, к ужасу студии, с трудом «ужал» до 2 часов 45 минут, также появятся Жан Дюжарден, Роб Райнер и Марго Робби. В российский прокат «Волк с Уолл-стрит» выйдет 1 января 2014 года.
Материалы по теме
Лиам Нисон собирается хранить «Молчание»
01 февраля 2014 / Редакция THR RussiaИрландский актер присоединится к Эндрю Гарфилду и Кену Ватанабе в работе над новым фильмом Мартина Скорсезе.
КомментироватьНовый трейлер: «Открытые окна»
18 августа 2014 / Редакция THR RussiaКибертриллер о том, как Элайджа Вуд любил подсматривать за Сашей Грей, но что-то пошло не так.
Режиссер «Бегущего в лабиринте» возьмется за скандинавскую мифологию
26 августа 2015 / Редакция THR RussiaУэс Болл перенесет на экраны книгу о приключениях воина Вали, который отправился на поиски своей возлюбленной.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

