Новый трейлер: «Волк с Уолл-стрит»

Новый трейлер: «Волк с Уолл-стрит»

День спустя после того, как студия Paramount окончательно решила выпускать «Волк с Уолл-стрит» под Рождество (а, следовательно, позволить ему бороться за награды), в Сети появился новый, уже второй по счету, трейлер нового фильма Мартина Скорсезе.

Картина основана на мемуарах Джордана Белфорта, биржевого маклера, осужденного в 1998 году за мошенничество и отмыв денег. Роль Белфорта исполняет Леонардо ДиКаприо – и, судя по трейлеру, делает это весьма зажигательно. Второй план тоже не отстает: если первый трейлер был посвящен Мэттью МакКонахи, то во втором получает свои 15 секунд славы уже Джона Хилл.

В фильме, который режиссер, к ужасу студии, с трудом «ужал» до 2 часов 45 минут, также появятся Жан Дюжарден, Роб Райнер и Марго Робби. В российский прокат «Волк с Уолл-стрит» выйдет 1 января 2014 года.

Материалы по теме

  • Джей Джей Абрамс поставит новые «Звездные войны»

    24 января 2013 / Илья Кувшинов

    Источники подтвердили The Hollywood Reporter, что переговоры между режиссером «Стартрека» и Disney находятся в заключительной стадии.

    Комментировать
  • Уэсли Снайпс досрочно выпущен из тюрьмы

    06 апреля 2013 / Денис Данилов

    Звезда «Блэйда» будет переведен под домашний арест, который закончится 19 июля.

    Комментировать
  • Джонни Депп представит Москве «Одинокого Рейнджера»

    28 апреля 2013 / Редакция THR Russia

    Актер вернется в Россию с новой лентой и командой коллег, возглавляемой режиссером Гором Вербински.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus