Новый трейлер: «Зильс-Мария»

Новый трейлер: «Зильс-Мария»

Еще один ролик появился в сети в рамках традиции выпускать трейлеры фильмов, участвующих в Каннском фестивале, в разгар этого самого фестиваля. Правда, в случае с «Зильс-Марией» (Clouds of Sils Maria), написанной и поставленной французом Оливье Ассайясом, трейлер появился через два дня после Каннской премьеры фильма.

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт играет здесь ассистентку стареющей дивы в исполнении Жюльет Бинош, а Хлоя Грейс Морец появляется в кадре в роли скандальной голливудской старлетки – примерно такой же, как сама Стюарт.

Зильс-Мария – это швейцарский городок, известный тем, что там любил проводить лето Фридрих Ницше; на даче философа даже открыт музей его имени. Именно туда отправляются две главные героини в целью скрыться от всего мира. Бинош играет актрису, которая, после смерти ее вдохновителя, соглашается сыграть в эпизоде новой постановки его самой известной пьесы. Она же когда-то играла в этой самой пьесе главную роль, благодаря которой она и прославилась много лет назад. Теперь эта роль досталась персонажу Морец, и по этому поводу у Бинош случается личностный кризис.

Пока неизвестно, выйдет ли «Зильс-Мария» в российский прокат, но во Франции картину уже можно увидеть в обычных кинотеатрах, а не только фестивальных.

Материалы по теме

  • Snoop Dogg и реклама «Одноклассников»

    06 декабря 2013 / Татьяна Баталова

    В кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» — первой полнометражной ленты клипмейкера Павла Худякова. Представить фильм приехал американский рэпер Snoop Dogg.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Бердмен»

    01 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Майкл Китон играет ушедшую в тираж кинозвезду в новом фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

    Комментировать
  • Ридли Скотт: «Работа над сценарием «Бегущего по лезвию 2» завершена»

    27 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер также подтвердил, что в сиквеле появится Харрисон Форд.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus