Новым Бэтменом может стать Райан Гослинг или Джош Бролин

Актеры рассматриваются на роль Брюса Уэйна в картине «Человек из стали 2».
Райан Гослинг и Джош Бролин стали претендетами на роль Бэтмена в сиквеле «Человека из стали» Зака Снайдера.
Спродюсированный Кристофером Ноланом, новый фильм о Супермене вышел в прокат 10 июня 2013 года и собрал уже более 645 млн долл.
В главной роли выступил Генри Кэвилл, который снимется и во второй части картины.
В июле на Комик-Коне Снайдер объявил, что в сиквеле Супермену предстоит встретиться с Бэтменом.
Теперь же появилась информация о том, что на роль второго супергероя рассматриваются шесть актеров. Помимо Гослинга и Бролина, в число претендентов попали Мэттью Гуд («Матч Поинт», «Хранители»), Джо Манганьелло (Флэш Томпсон из «Человека-паука»), Ричард Армитедж (Торин в трилогии «Хоббит») и Макс Мартини («Спасти рядового Райана», «Тихоокеанский рубеж»).
Cценарий напишет Дэвид С. Гойер, один из сценаристов первой части, а в прокат картина выйдет, предположительно, в 2015 году.
«Охотники на гангстеров» - фильм, где снялись и Гослинг, и Бролин, последний на сегодняшний день в фильмографии актеров, вышедший в российский прокат. 26 сентября выйдет «Только Бог простит», новая картина Николаса Виндинга Рефна с Райаном Гослингом в главной роли. А 21 ноября 2013 в отечественном прокате стартует «Олдбой» с Джошем Бролином, ремейк южнокорейской картины, снятый Спайком Ли.
Материалы по теме
Фестиваль Роберта Де Ниро «Трайбека» назвал победителей
26 апреля 2012 / Денис Данилов11-й ежегодный кинофестиваль, проводящийся в Нью-Йорке, раздал основные призы фильмам на иностранных языках.
КомментироватьНовые постер и трейлер: «Танцуй отсюда!»
15 ноября 2013 / Редакция THR RussiaНик Фрост танцует (отсюда) сальсу и пытается покорить Рашиду Джонс в новой британской комедии.
В проекте «Мужчины, женщины и дети» пополнение
17 декабря 2013 / Редакция THR RussiaК новому фильму Джейсона Райтмана присоединились Эмма Томпсон, Джуди Грир и Дин Норрис.
