- Главная
- →
Кино- →
Нуми Рапас выяснит «Что случилось с понедельником?»Нуми Рапас выяснит «Что случилось с понедельником?»
Редакция THR RussiaШведская актриса сыграет главную роль (вернее, семь) в новом фильме режиссера «Охотников на ведьм».
Нуми Рапас, звезда оригинальной «Девушки с татуировкой дракона» и «Прометея», появится независимой научно-фантастической драме «Что случилось с понедельником?» Ответить на этот вопрос предстоит Томми Вирколе, норвежскому режиссеру и сценаристу таких фильмов, как «Операция Мертвый снег» и «Охотники на ведьм».
В «Понедельнике», сценарий которого написал Макс Боткин, Рапас будет играть много разных ролей: если точнее, семь. Ее героини – семеро сестер-близняшек, которым надо скрываться от властей в перенаселенном мире будущего. Иначе их упекут за нарушение закона, предполагающего не больше одного ребенка на семью. Эта роль изначально была написана для актера-мужчины, но Виркола переписал ее специально под Рапас.
Продюсером картины выступит Рафаэлла де Лаурентис (дочь прославленного продюсера Дино де Лаурентиса и актрисы Сильваны Мангано), которая еще в 80-е занималась такими проектами, как «Дюна» и «Конан-варвар». Финансирует «Понедельник» компания Vendome, несколько лет назад также взявшая под свое крыло триллер Данкана Джонса «Исходный код».
В ближайшее время мы увидим Рапас в целом ряде интересных проектов: в фильмах «Малыш 44» и «Спасение животных» она появится вместе с Томом Харди. Также скоро начнется работа над сиквелом «Прометея», а там без ее участия точно не обойтись. Виркола же в данный момент монтирует «Операцию Мертвый снег 2».
Материалы по теме
Кира Муратова и Рената Литвинова представили «Вечное возвращение»
26 сентября 2013 / Татьяна БаталоваВ Москве состоялась долгожданная премьера нового фильма Киры Муратовой «Вечное возвращение», показанная в прошлом году на Римском кинофестивале. Московской публике картину представили сама режиссер и ее давняя муза Рената Литвинова.
КомментироватьСаймон Пегг сделает «Все как ты захочешь»
13 декабря 2013 / Редакция THR RussiaБританский комик официально утвержден на роль в режиссерском проекте «монтипайтоновца» Терри Джонса.
Новый трейлер: «Прогулка» с Джозефом Гордоном-Левиттом
05 июня 2015 / Редакция THR RussiaВысотные здания, головокружительные полеты камеры и захватывающие трюки — в картине Роберта Земекиса.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

