О Джеймсе Франко снимут документальный фильм

О Джеймсе Франко снимут документальный фильм
Кадр из фильма «Последний рубеж»

Актер, режиссер, сценарист, актер, художник, поэт и продюсер Джеймс Франко вскоре освоит еще одно амплуа. Звезда «Отвязных каникул» станет предметом анализа Лизы Вангеллоу в ее дебютной документалке, посвященной личной и профессиональной жизни актера. Работа над проектом началась в 2013 году, и на данный момент автор ленты занимается монтажом фильма. В картине примут участие и друзья актера: Сет Роген, с которым он не так давно снялся в черной комедии «Конец света: Апокалипсис по-голливудски», и куратор нью-йоркского Музея современного искусства — Клаус Бизенбах.

Фильм изучит актерскую карьеру вездесущего «человека-оркестра» , а также продемонстрирует результаты его работы во всех видах искусства, к которым он успел обратиться. Кроме того, биографическая лента охватит все самые эксцентричные выходки звезды, а там есть на что посмотреть: он выкладывал и полуобнаженные «селфи» в «Инстаграм», и предлагал несовершеннолетней девушке снять комнату в отеле на ночь, и ужинал со своими фанатами. А недавно стало известно, что актер попал в центр скандала из-за байопика о Чарльзе Буковски: Франко, несмотря на истекшие еще в 2010 году права на экранизацию «Хлеба с ветчиной», все равно решил выпустить фильм о биографии известного писателя.

Помимо съемок байопика, Джеймс планирует принять участие в целой россыпи проектов. Недавно он снялся в новой картине Пола Хаггиса «Третья персона» с Милой Кунис и Лиамом Нисоном, 9 октября он появится на экранах в очередной комедии Эвана Голдберга и Сета Рогена «Интервью», а также снимется в драме Вима Вендерса «Все будет хорошо» и экранизации «Провального художника».

Материалы по теме

  • Fox выбрали актеров для «Фантастической четверки»

    20 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Ими стали Кейт Мара, Майлз Теллер и Джейми Белл – они присоединятся к уже утвержденному на роль Майклу Б. Джордану.

    Комментировать
  • Мэттью МакКонахи получил звезду на голливудской Аллее славы

    18 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Поддержать актера пришли Кристофер Нолан, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн.

    Комментировать
  • Мультсериал «Маша и Медведь» закрывается после второго сезона

    02 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    По словам продюсера, для производства продолжения требуется слишком много времени и ресурсов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus