Оливия Уайлд и Люк Уилсон отправятся в «Страну лугов»

Оливия Уайлд и Люк Уилсон отправятся в «Страну лугов»

Оливия Уайлд и Люк Уилсон сыграют главные роли в психологическом триллере «Страна лугов» (Meadowland), который поставит Рид Морано. В фильме также появятся Элизабет Мосс и Наташа Лионн, но об этом было объявлено еще раньше.

Этот проект станет режиссерским дебютом оператора Морано, который лично управлял камерой на съемочных площадках фильмов «Близнецы», «Убей своих любимых», «Замерзшая река» и сериала HBO «В поиске».

Уайлд и Уилсон сыграют супружескую пару, у которой пропал сын. Фильмом, съемки которого начнутся в Нью-Йорке в середине августа, занимается производственная компания Bron Studios, а сама Уайлд выступает одним из продюсеров проекта.

В последнее время Уайлд была замечена в фильмах «Она», «Собутыльники» и «Гонка», а Уилсон, которого мы давно не видели на большом экране, скоро появится во все той же комедии «Близнецы».

Материалы по теме

  • Хью Грант сыграет в «Человеке из U.N.С.L.E.»

    09 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Британскому актеру досталась роль второго плана в шпионском фильме Гая Ричи, в котором солируют Арми Хаммер и Генри Кавилл.

    Комментировать
  • Сет Грэм-Смит возьмется за Рэя Брэдбери

    13 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Автор «Президента Линкольна: Охотника на вампиров» и «Мрачных теней» поставит роман «Надвигается беда».

    Комментировать
  • Церемония вручения премии THR "Событие 2014". Прямая трансляция

    03 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    З декабря в кинотеатре "Иллюзион" российское издание The Hollywood Reporter в третий раз вручает собственную премию "Событие". Здесь можно следить за ходом церемонии в реальном времени.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus