Опубликован первый трейлер фильма «Спасти Ленинград»

UPI Россия представили первый трейлер фильма «Спасти Ленинград». Режиссером картины выступил Алексей Козлов, а в числе актеров Андрей Миронов-Удалов, Мария Мельникова, Гела Месхи, Валерий Дегтярь и многие другие. Сюжет расскажет о молодых влюбленных, Косте и Насте, которые в сентябре 1941 бегут из блокадного Ленинграда на барже. Судно терпит бедствие в шторм, но вместо спасения их находят вражеские самолеты. В основе – реальные события, положившие начало «Дороге Жизни».
В широком прокате «Спасти Ленинград» появится 31 января 2019 года.
Материалы по теме
Новый трейлер: Росомаха и Икс-23 в фильме «Логан»
19 января 2017 / Редакция THR RussiaПремьера фильма запланирована на 2 марта 2017 года.
КомментироватьНовый трейлер: страстная Рэйчел Вайс - «Моя кузина Рейчел»
22 марта 2017 / Редакция THR RussiaВидео: этим летом в прокат выйдет драма «Моя кузина Рейчел» по одноименному роману Дафны дю Морье.
В сети появился трейлер «Маугли» Энди Серкиса
22 мая 2018 / Редакция THR RussiaБолее близкий к оригинальному произведению Редьярда Киплинга, чем «Книга Джунглей» от Disney.
