«Оскар 2018»: Первый промо-ролик с ведущим церемонии Джимми Киммелом

Юбилейный, 90-й «Оскар» уже давно определился с ведущим церемонии. Им станет Джимми Киммел, которому не помешал даже прошлогодний скандал и путаница с победителем в номинации «Лучший фильм».
«Вести "Оскар" - грандиозное достижение моей карьеры. Я безумно благодарен представителям Академии и Шерил за то, что они дают мне подобную возможность ещё раз. Если вы думаете, что мы опозорились на церемонии в этом году, посмотрите, что мы сделаем на юбилейном шоу», - реагировал Киммел после своего назначения.
Сам ведущий одного из самых популярных вечерних шоу на американском телевидение уже активно готовится к 4 марта и начинает записываться в промо-роликах к церемонии.
«Всё, что я хочу на Рождество, это чтобы вы посмотрели 90-ю церемонию вручения премии "Оскар" на канале ABC 4 марта. Ну и реактивный ранец не помешал бы», - шутит Киммел.
Материалы по теме
«Босса-молокососа» ждёт сиквел?
04 апреля 2017 / Редакция THR RussiaСценарист анимационного фильма «Босс-молокосос» Майкл МакКаллерс рассказал о возможном сиквеле проекта.
КомментироватьАмериканская киноакадемия пересмотрит кодекс поведения
27 октября 2017 / Редакция THR RussiaТакие меры вызваны скандалом с Харви Вайнштейном и не только.
«Оскар 2018»: Самые яркие моменты церемонии
05 марта 2018 / Редакция THR RussiaПодколы Джимми Киммела, пламенная речь Фрэнсис МакДорманд, Арми Хаммер — «король хот-догов» и всё то, чем запомнилась церемония «Оскар 2018».
