Перегруппировка Paramount: «Выстрел» Тома Круза в декабре, зомби Брэда Питта летом

Перегруппировка Paramount: «Выстрел» Тома Круза в декабре, зомби Брэда Питта летом

Триллер «Выстрел» с участием Тома Круза переехал с февраля 2013 года на 21 декабря 2012 – уик-энд, принесший успех «Миссии: Невыполнима – Протокол Фантом» прошлой зимой. Как результат, зомби-боевик «Мировая война Z», спродюсированный Брэдом Питтом с самим собой в главной роли, освободил декабрьскую дату и сместился на 21 июня 2013. Третьим крупным обновлением расписания стало появление в нем «Черепашек-ниндзя» – фильма Джонатана Либесмана, комбинирующего актеров и компьютерную графику. Проект знаменует возвращение на экраны обожающих пиццу героев Nickelodeon. Продюсером выступает Майкл Бэй, а бюджет картины составляет $100 млн. Вице-президент Paramount Роб Мур говорит, что перестановка «Выстрела» – хороший шаг, учитывая, как сработал «Протокол Фантом». Кроме того, лента режиссера Кристофера МакКуорри будет готова раньше «Мировой войны Z». Четвертая серия «Миссии: Невыполнима» заработала в мировом прокате $688 млн. и помогла Тому Крузу восстановить звездный статус на американском рынке. В триллере «Выстрел» Круз играет детектива-любителя, берущегося за расследование убийства, вину за которое власти повесили на застрелившего пять случайных прохожих снайпера.

Материалы по теме

  • 30 лет фильму «Конан-варвар»

    13 мая 2012 / Денис Данилов

    Ровно тридцать лет назад на экраны США вышел «Конан-варвар» – фильм, прославивший Арнольда Шварценеггера и обессмертивший имя Роберта Ховарда, придумавшего героя за полвека до этого. Вместе с режиссером и сценаристом ленты Джоном Миллиусом THR Russia вспоминает, как начиналась и создавалась картина.

    Комментировать
  • ЭКСКЛЮЗИВ: Продолжение режиссерской комикс-версии «Президента Линкольна: Охотника на вампиров»

    05 июля 2012 / Илья Кувшинов

    Только на THR.ru читайте продолжение комикс-адаптации нового фильма Тимура Бекмамбетова в переводе Дениса Колесникова («Кураж-бамбей»).

    Комментировать
  • Джеффри Раш станет «Богом Египта»

    25 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Актер присоединится к Николаю Костеру-Вальдау в новом фильме Алекса Пройаса. Возможно, скоро им составит компанию и Джерард Батлер.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus