- Главная
- →
Кино- →
Первые фото Райана Гослинга в роли Нила АрмстронгаПервые фото Райана Гослинга в роли Нила Армстронга
Редакция THR RussiaТакже на кадрах со съемочной площадки «Человека на Луне» засветилась Клэр Фой.Райан Гослинг отправится в космос в своем новом фильме «Человек на Луне». Актеру предстоит сыграть Нила Армстронга, а картина покажет трудный путь к первому шагу человека на Луне в 1969 году. Режиссером выступит Дэмьен Шазелл, а сценарий написан Джошем Сингером. Журнал People опубликовал первые кадры со съемочной площадки фильма, показав Гослинга и Клэр Фой в ролях Армстронга и его жены соответственно.
Кроме Гослинга, в фильме также появятся Клэр Фой, Кори Столл, Кайл Чендлер, Джейсон Кларк, Шей Уигэм, Джон Бернтал, Брайан д’Арси Джеймс, Пабло Шрайбер, Патрик Фагит, Кори Майкл Смит, Лукас Хаас и Кристофер Эбботт.
«Человек на Луне» появится в отечественных кинотеатрах 22 ноября 2018 года.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Затерянная река»
20 мая 2014 / Редакция THR RussiaВ Сети появился тизер режиссерского дебюта Райана Гослинга.
КомментироватьРецензия: «Соблазненные и брошенные»
29 мая 2014 / Рубен СедракянРомантическая метафизика от Джеймса Тобэка, соединившего все части кинематографа воедино.
«Бегущий по лезвию 2049»: душа репликанта
04 октября 2017 / Николай ДолгинTHR собрал все, что известно о сиквеле «Бегущего по лезвию», в надежде понять, будет ли он достоин оригинала.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:





