Первые кадры фильма «Убийство в Восточном экспрессе»

Первые кадры фильма «Убийство в Восточном экспрессе»

Появились первые кадры фильма «Убийство в Восточном экспрессе», который режиссёр Кеннет Брана снимает по мотивам одноимённого романа Агаты Кристи.

Фильм расскажет об одном из детективных расследований легендарного сыщика Эркюля Пуаро, которому предстоит раскрыть убийство в поезде до момента, как он сам прибудет на конечную станцию. В преступлении подозревается сразу 13 пассажиров. К примеру, Джонни Депп сыграет Ратчетта, Мишель Пфайффер – миссис Хаббард, Дэйзи Ридли – Мэри Дебенам.
Режиссёром выступает двукратный обладатель «Венецианского льва» Кеннет Брана («Сыщик», «Тор»), он же сыграет главную роль. В фильме также снимутся Пенелопа Крус, Майкл ПеньяМишель ПфайфферДжуди ДенчЛесли Одом-младший и Джош Гад

Сейчас съёмки проекта в самом разгаре. В российский прокат лента выйдет 23 ноября этого года.

 

Материалы по теме

  • Апокалипсис с айфоном

    20 сентября 2013 / Семен Кваша

    Что смотреть в выходные: история айфона глазами Эштона Кутчера, семейные ценности Де Ниро и интимные отношения цвета нового поколения Голливуда с дьяволом.

    Комментировать
  • Джонни Депп появится в камео в фильме «Лондонские поля»

    30 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Главную роль в картине играет Эмбер Херд, с которой Депп якобы состоит в романтических отношениях.

    Комментировать
  • Премьеры недели. Убийство с любовью: Ужин храбрых

    09 ноября 2017 / Ольга Белик

    Агата Кристи, Ван Гог, пожарные, аферисты и вампиры - THR рассказывает, на кого посмотреть в кино на выходных.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus