Первые кадры фильма «Убийство в Восточном экспрессе»

Первые кадры фильма «Убийство в Восточном экспрессе»

Появились первые кадры фильма «Убийство в Восточном экспрессе», который режиссёр Кеннет Брана снимает по мотивам одноимённого романа Агаты Кристи.

Фильм расскажет об одном из детективных расследований легендарного сыщика Эркюля Пуаро, которому предстоит раскрыть убийство в поезде до момента, как он сам прибудет на конечную станцию. В преступлении подозревается сразу 13 пассажиров. К примеру, Джонни Депп сыграет Ратчетта, Мишель Пфайффер – миссис Хаббард, Дэйзи Ридли – Мэри Дебенам.
Режиссёром выступает двукратный обладатель «Венецианского льва» Кеннет Брана («Сыщик», «Тор»), он же сыграет главную роль. В фильме также снимутся Пенелопа Крус, Майкл ПеньяМишель ПфайфферДжуди ДенчЛесли Одом-младший и Джош Гад

Сейчас съёмки проекта в самом разгаре. В российский прокат лента выйдет 23 ноября этого года.

 

Материалы по теме

  • Убытки "Одинокого рейнджера" достигнут $190 млн, но акции Disney все равно растут

    09 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Эксперты спорят об убытках, которые Диснею принесет "Одинокий рейнджер", называются цифры от $100 млн до $190 млн. Но на курс акций компании эти убытки не повлияют.

    Комментировать
  • Кеннет Брана возьмется за экранизацию детектива Агаты Кристи

    17 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Режиссер «Золушки» переведет на язык кино роман «Убийство в Восточном экспрессе».

    Комментировать
  • Кеннет Брана возьмется за Холокост

    15 мая 2017 / Редакция THR Russia

    Режиссер Кеннет Брана, едва успев доснять фильм по роману Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе», уже нашел себе следующий проект об последствиях Холокоста.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus