- Главная
- →
Кино- →
Первые кадры «Марафона» Карена ОганесянаПервые кадры «Марафона» Карена Оганесяна
Денис ДаниловКомедия от режиссера «Пяти невест» и «Домового» с участием Михаила Пореченкова.
Карен Оганесян завершил съемочный период «Марафона», комедии для компании «Централ Партнершип» с Михаилом Пореченковым в главной роли. Сценарий Геннадия Островского, Ирины Пивоваровой и Сергея Калужанова рассказывает о потерявшем веру в себя герое (Пореченков), с несложившейся спортивной карьерой и брошенного женой. Его жизнь переворачивает случайное знакомство с пожилой Анной Ильиничной (Екатерина Васильева), предлагающей герою принять участие в проводящемся в Америке необычном марафоне. Ленту спродюсировал сам Оганесян, для которого картина стала вторым сотрудничеством с Михаилом Пореченковым после новеллы «Я – не Коля» из альманаха «Мамы». Пост-продакшн фильма предполагается закончить в июне, прокат ленты намечен на 2013 год. По словам Оганесяна, картина будет представлена на кинофестивалях: «Это не значит, что “Марафон” – арт-хаус. Это, скорее, арт-мейнстрим».
«Это кино об общечеловеческих ценностях, и оно что-то скажет всем, кому дороги такие понятия, как любовь, дружба, доброта, надежда, искренность. Таких людей, мне кажется, много, а вот светлых и добрых чувств, как в жизни, так и на экране, не хватает», – объясняет постановщик. Также в фильме заняты Юлия Пересильд, Мария Аронова, Анна Михалкова, Сергей Газаров и Анатолий Белый.Материалы по теме
Федор Бондарчук и Светлана Ходченкова снимутся в спортивной драме «Воин»
13 октября 2014 / Редакция THR RussiaФильм расскажет о двух братьях, профессиональных спортсменах по боям MMA. Режиссерское кресло занял Андрей Андрианов («Шпион»).
КомментироватьАдам Сэндлер второй год подряд признается самым «переплачиваемым» актером
24 декабря 2014 / Редакция THR RussiaС каждого доллара, заплаченного звезде, студии получили 3,2 доллара. На втором месте расположился Джонни Депп.
Новый трейлер: «Мстители: Эра Альтрона»
13 января 2015 / Редакция THR RussiaРазлетающиеся на куски автомобили, интригующий саундтрек и яростные противостояния — в новом фильме Джосса Уидона.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

