Первый кадр из «Элитного общества» с Эммой Уотсон (ФОТО)

Первый кадр из «Элитного общества» с Эммой Уотсон (ФОТО)

В Сети появился первый кадр из нового фильма Софии Копполы «Элитное общество». Фотография была премьерована в Каннах во время презентации проекта на кинорынке. Картина рассказывает о группе подростков, вламывающихся в дома знаменитостей. Сюжет основан на реальных событиях: несколько лет назад шайка тинейджеров из Лос-Анджелеса проникала в дома звезд и забирала все самое ценное – от драгоценностей до нарядов. Жертвами грабителей стали Пэрис ХилтонЛиндсей ЛоханОрландо Блум и Меган Фокс. Главных героев сыграли Эмма Уотсон, Клэр Элис Джулиен, Таиссия Фармига, Кэти Чан и Израэль Бруссар. Коппола намеренно не брала известных актеров, за исключением Уотсон, надеясь открыть новые имена.

По слухам, в «Элитном обществе» также появятся Пэрис Хилтон и Кирстен Данст в роли самих себя. Продюсером проекта выступила сама София, ее брат Роман Коппола и Юри Хенли. Американского дистрибьютора у фильма нет, а права на российский прокат приобрела компания «Парадиз». Дата выхода на экраны пока неизвестна.

Материалы по теме

  • Disney и Харви Вайнштейн экранизируют «Артемиса Фаула»

    30 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Одним из исполнительных продюсеров картины станет Роберт Де Ниро.

    Комментировать
  • Выжить без денег

    11 октября 2013 / Максим Эйдис

    В прокат выходят «Философы: урок выживания», фантастический триллер с необычной идеей, напоминающий о том, что креатив – ничто без больших денег.

    Комментировать
  • Брэд Питт грозит вернуться на войну

    02 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Актер планирует сыграть главную роль в пока еще не озаглавленном «романтическом триллере» о Второй мировой.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus