Первый кадр из «Малефисенты» с Анжелиной Джоли в образе диснеевской колдуньи

Первый кадр из «Малефисенты» с Анжелиной Джоли в образе диснеевской колдуньи

Зло никогда не выглядело так привлекательно. Студия Disney опубликовала первую фотографию Анжелины Джоли в образе Малефисенты, злой колдуньи из «Спящей красавицы», и объявила о начале съемок, которые стартовали в Великобритании 13 июня. Игровая лента станет своего рода предысторией анимационной «Спящей красавицы» и расскажет о том, какой раньше была одна из самых известных злодеек и почему она решила проклясть принцессу Аврору. Джоли объявила о том, что исполнит главную роль в «Малефисенте» в феврале на Берлинском кинофестивале. «Я не играла два года, и не занималась ничем, кроме “В краю крови и меда”. Следующим моим проектом станет диснеевский фильм», – сказала актриса на пресс-конференции. Лента станет режиссерским дебютом Роберта Стромберга, художника-постановщика, работавшего над «Аватаром» и «Алисой в Стране чудес». Партия принцессы Авроры досталась Элли Фэннинг, Шолто Копли («Район №9», «Команда А») сыграет сына короля Стефана – получеловека-полуэльфа, а Джуно Тэмпл, Имельда Стонтон и Лесли Мэнвилл исполнят роли трех фей, которые заботились о девочке с самого ее рождения. «Малефисента» выйдет в мировой прокат 14 марта 2014 года в формате 3D.

Материалы по теме

  • Вин Дизель бросил вызов Мишель Обаме, Анджелине Джоли и Владимиру Путину

    19 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Дизель принял участие в благотворительной акции, участники которой должны окатить себя ведром ледяной воды. Видео с доказательством актер разместил в своем инстаграме.

    Комментировать
  • Новые постеры: «Хоббит: Битва пяти воинств»

    13 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Целый ворох новых характер-постеров последнего фильма трилогии появился в Сети за последнюю неделю.

    Комментировать
  • Брюс Уиллис и Кристен Стюарт снимутся в новом фильме Вуди Аллена

    10 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Компанию актерам составят Джесси Айзенберг, который уже сотрудничал с режиссером во время работы над мелодрамой «Римские приключения».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus