Первый кадр с Кристен Уиг из сиквела «Чудо-женщины»

Режиссёр, сценарист и продюсер фильма «Чудо-женщина: 1984» Пэтти Дженкинс показала первый кадр Кристен Уиг в образе Гепарды. Ранее на одном из вечерних шоу 44-летняя номинантка на премию «Оскар» призналась, что уходит их нового сериала от Apple ради работы над сиквелом.
Главную роль фильма сыграет Галь Гадот. Недавно к ней присоединилась звезда сериала «Нарко» Педро Паскаль.
Ранее режиссер фильма Пэтти Дженкинс рассказывала, что действие второй «Чудо-женщины» развернется в США, а съемки пройдут в нескольких штатах, включая Вашингтон. Также сиквел снимается в Испании и на Канарах. В прокат картина должна выйти 31 октября 2019 года.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Охотники за привидениями» Пола Фигга
18 мая 2016 / Редакция THR RussiaКроме уже привычных Мелиссы МакКарти, Кристен Уиг и остальных охотниц, в новом трейлере больше Хемсворта и привидений.
КомментироватьРецензия: «Чудо-женщина» с Галь Гадот и Крисом Пайном
02 июня 2017 / Наталья СеребряковаАнтичные боги вмешиваются в ход Первой мировой войны.
Крис Пайн и Пэтти Дженкинс снова поработают вместе
28 июля 2017 / Редакция THR RussiaПосле «Чудо-женщины» кинематографисты снимут сериал на TNT.
