Первый официальный тизер «Венома»

Первый официальный тизер «Венома»

Cтудия Sony Pictures показала первый официальный тизер фильма «Веном», в котором главную роль сыграл Том Харди. Первый ролик показал только Эдди Брока.

За основу сюжета фильма сценаристы взяли графическую серию «Веном: Смертоносный Защитник» и сюжетную арку из комиксов о Человеке-пауке«Планета симбиотов».

Помимо Харди в фильме также сыграет Мишель Уильямс и Вуди Харрельсон. Режиссёром является Рубен Фляйшер.

Веном — вымышленный персонаж, появляющийся в комиксах издательства Marvel Comics, он же - заклятый враг Человека-Паука. Изначально выступавший в качестве суперзлодея, персонаж со временем приобрёл статус антигероя. Веном — симбиот, разумное инопланетное существо липкой, практически жидкой формы. Подобно реальным симбиотам, для того, чтобы выжить, он нуждается в носителе, как правило в человеческом. Единение с симбиотом предоставляет его владельцу сверхчеловеческие возможности. Слияние симбиота с человеком порождает сущность, известную как «Веном».

В прокате фильм появится 4 октября этого года.

Материалы по теме

  • Том Харди станет «Настоящим американцем»

    15 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Он исполнит главную роль в новом фильме Кэтрин Бигелоу, который продюсирует Меган Эллисон.

    Комментировать
  • Голливуд спел «I Will Survive» назло Трампу

    12 января 2017 / Редакция THR Russia

    В преддверии инаугурации нового президента мировые знаменитости спели песню-«лекарство».

    Комментировать
  • Мишель Уильямс отправится в космос в фильме «Челленджер»

    03 октября 2018 / Редакция THR Russia

    Актриса сыграет Кристу Маколифф, астронавта.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus