Первый постер новых «спартанцев»

Первый постер новых «спартанцев»

Сиквел успешного кинокомикса Зака Снайдера (на сей раз Снайдер ограничился только написанием сценария, а в режиссерское кресло сел израильтянин Ноам Мурро, снявший 5 лет назад «Умников» ) обзавелся новым ки-артом. Картинка выглядит исключительно привлекательно, в лучших традициях графических романов Фрэнка Миллера – на ней Салливан Стейплтон, играющий в сиквеле главную роль, стоит, обмазанный грязью, держит щит и меч и явно думает о тяготах своего народа, пока его накрывает кровавой волной. Он, может, и не так колоритен, как Леонид в исполнении Джерарда Батлера, но с кубиками на прессе проблем у Фемистокла нет. В написании названия используется тот же кровавый шрифт, что использовался и в «300 спартанцах» .

Новый фильм о боевых достижениях греческого народа будет посвящен событиям, происходящим параллельно со спартанской битвой при Фермопилах. Здесь нам также расскажут, что же все-таки не так с брутальным персидским царем Ксерксом.

Если в «300 спартанцах» действие происходило в основном на суше, то в сиквеле будет много морских баталий между греками, защищающими свои земли, и воинственными персами.

Помимо Стейплтона, в фильме задействованы Лина Хиди, Родриго Санторо, Ева Грин и Дэвид Уэнем. В России картина «300 спартанцев: Расцвет империи» выходит 7 июля 2014 года стараниями дистрибьютора «Каро Премьер».

Материалы по теме

  • Новый постер: «Робокоп»

    13 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Вслед за трейлером студия опубликовала постер долгожданного ремейка восьмидесятнической классики.

    Комментировать
  • Лупита Ньонго отправляется в далекую галактику

    03 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Вместе с оскаровской лауреаткой к «Звездным войнам» присоединилась Гвендолин Кристи из «Игры престолов».

    Комментировать
  • «Зена — королева воинов» вернется на телеэкраны

    21 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Новая Зена будет обладать обаянием героини Люси Лоулесс и умом Китнисс Эвердин.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии