- Главная
- →
Кино- →
Первый постер новых «спартанцев»Первый постер новых «спартанцев»
Редакция THR RussiaWarner Bros. опубликовали первый постер фильма «300 спартанцев: Расцвет империи», на котором греческого полководца Фемистокла накрывает кровавой волной.
Сиквел успешного кинокомикса Зака Снайдера (на сей раз Снайдер ограничился только написанием сценария, а в режиссерское кресло сел израильтянин Ноам Мурро, снявший 5 лет назад «Умников» ) обзавелся новым ки-артом. Картинка выглядит исключительно привлекательно, в лучших традициях графических романов Фрэнка Миллера – на ней Салливан Стейплтон, играющий в сиквеле главную роль, стоит, обмазанный грязью, держит щит и меч и явно думает о тяготах своего народа, пока его накрывает кровавой волной. Он, может, и не так колоритен, как Леонид в исполнении Джерарда Батлера, но с кубиками на прессе проблем у Фемистокла нет. В написании названия используется тот же кровавый шрифт, что использовался и в «300 спартанцах» .
Новый фильм о боевых достижениях греческого народа будет посвящен событиям, происходящим параллельно со спартанской битвой при Фермопилах. Здесь нам также расскажут, что же все-таки не так с брутальным персидским царем Ксерксом.
Если в «300 спартанцах» действие происходило в основном на суше, то в сиквеле будет много морских баталий между греками, защищающими свои земли, и воинственными персами.
Помимо Стейплтона, в фильме задействованы Лина Хиди, Родриго Санторо, Ева Грин и Дэвид Уэнем. В России картина «300 спартанцев: Расцвет империи» выходит 7 июля 2014 года стараниями дистрибьютора «Каро Премьер».
Материалы по теме
Аарон Соркин напишет биопик Стива Джобса для Sony
15 мая 2012 / Денис ДаниловСкотт Рудин, Марк Гордон и Гаймон Кэсиди спродюсируют ленту о со-основателе Apple.
КомментироватьКинопоезд «ВГИК-95» проедет от Москвы до Владивостока
23 сентября 2014 / Редакция THR RussiaВо вторник утром с Ярославского вокзала отправился юбилейный кинопоезд «ВГИК-95». В программе «Кинопоезда» - более 100 культурных мероприятий на 50 кино- и театральных площадках.
Джо Райт снимет Энн Хэтауэй в драме «Шлюпка»
28 мая 2015 / Редакция THR RussiaРежиссер «Анны Карениной» расскажет о крушении трансатлантического корабля и жестокой борьбе за выживание.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


