- Главная
- →
Кино- →
Первый тизер-трейлер отечественного стимпанка «Эбигейл»Первый тизер-трейлер отечественного стимпанка «Эбигейл»
Редакция THR RussiaТайны, магия и драки в фильме Александра Богуславского.В сети появился первый тизер-трейлер фэнтези режиссёра Александра Богуславского «Эбигейл».
В центре сюжета стимпанка молодая девушка по имени Эбигейл, которая живет в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших — и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности, с помощью которых она пытается найти отца.
Главные роли исполнили Риналь Мухаметов, Равшана Куркова, Артем Ткаченко, Тинатин Далакишвили, Глеб Бочков и Оливье Сиу.
В прокат фильм выйдет 11 апреля.
Материалы по теме
Рецензия: «Черный русский» в Доме Троекурова
22 декабря 2016 / Эвелина ГурецкаяС некоторых пор в Москве все заговорили о каком-то загадочном «Черном русском». Известно даже место его обитания - Дом Спиридонова в центре столицы, куда каждый вечер выстраивается очередь из желающих его найти. Кому-то из оказавшихся в этом таинственном доме, возможно, и придет в голову, что искать его надо в себе.
КомментироватьЛюбовь Толкалина, Артем Ткаченко и Денис Шведов станут героями промо-кампаний российских телеканалов Sony Pictures Television
21 августа 2017 / Редакция THR RussiaВ новом сезоне три популярных российских актера представят телеканалы Sony Sci-Fi, Sony Channel и Sony Turbo.
Рэйф Файнс нашел российского актера на роль злодея в фильме про Рудольфа Нуреева
14 сентября 2017 / Редакция THR RussiaЗвезда «28 панфиловцев» Алексей Морозов сыграет сотрудника КГБ, приставленного к Нурееву в Париже.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

