- Главная
- →
Кино- →
Первый трейлер «Покемон: Детектива Пикачу»Первый трейлер «Покемон: Детектива Пикачу»
Редакция THR RussiaРайан Рейнольдс теперь не только Дэдпул, но и знаменитый покемон.Warner Bros. и студия Legendary выпустили первый трейлер фильма «Покемон: Детектив Пикачу». В трейлере показывают главных героев – Тима (Джастис Смит) и самого Пикачу, которого озвучил Райан Рейнольдс. Вернее, голос Рейнольдса слышит только Тим, а вот для всех остальных детектив так и говорит классическое «пика-пика».
В основе фильма лежит одноименная игра, а о сюжете до сих пор известно мало: вместе с Тимом они будут искать пропавшего отца мальчика, попутно разгадывая загадку, которая может разрушить мирное сосуществование покемонов и людей.
«Покемон: Детектив Пикачу» появится в российских кинотеатрах 16 мая 2019 года.
Материалы по теме
Трейлер трекер: «Гадкий я 2» снова возглавил топ самых просматриваемых роликов
25 июля 2013 / Редакция THR RussiaНа второе место вырвался сиквел «Пипца», а вышедший недавно трейлер фильма о Джулиане Ассанже замыкает пятерку.
Комментировать«Дэдпул 2»: Только для взрослых
16 мая 2018 / Ярослав ЗабалуевЕсть надежда, что сиквел комедийного боевика получится как минимум не хуже оригинала.
Маркетинг «Дэдпула 2»: когда слишком много – как раз достаточно
23 мая 2018 / Редакция THR RussiaКрис Тилк, автор с 15-летним стажем работы в индустрии контент-маркетинга и социальных медиа, рассказывает об одной из самых ярких и успешных маркетинговых кампаний супергеройского блокбастера. Да, она еще круче, чем у первого фильма.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: