- Главная
- →
Кино- →
Плакат и трейлер «Возвращения героя» возвещают камбэк Арнольда Шварценеггера (ФОТО)Плакат и трейлер «Возвращения героя» возвещают камбэк Арнольда Шварценеггера (ФОТО)
Денис ДаниловДвухминутный ролик фильма подклеен в отечественном прокате к копиям «Неудержимых 2».
Он вернулся, как и обещал. Арнольд Шварценеггер, разделавшийся с губернаторскими обязанностями и напоминающий о себе второплановым участием в продолжении «Неудержимых», возвращается в актерство. Его первым сольным фильмом со времен «Терминатора 3» станет боевик «Возвращение героя», выходящий в североамериканский прокат 18 января 2013 года (российская дата отстоит от нее на две недели). 65-летний Шварценеггер играет шерифа в англоязычном дебюте Чи Ун Кима, постановщика «Я видел дьявола». На постере картины, в которой герой Арнольда и вверенный ему городок становятся последним форпостом на пути бегущего от правосудия мексиканского наркобарона, Шварценеггер стоит в полный рост, а отличный драматичный тэглайн ультимативно сообщает: «Не в его городе. Не в его смену». Трейлер фильма предваряет в отечественном прокате копии «Неудержимых 2», прокат которых начинается 16 августа.
Материалы по теме
Кира Найтли в трейлере «Анны Карениной» (ВИДЕО)
20 июня 2012 / Денис ДаниловПостановщик «Искупления» Джо Райт обратился к классике российской литературы, срежиссировав пышную историю трагической любви.
КомментироватьСильвестр Сталлоне вернется к работе над «Рэмбо V»
24 июня 2014 / Редакция THR RussiaПо словам представителей компании, актер, лично написавший сценарий к фильму, называет его собственным вариантом «Старикам тут не место».
Кэри Фукунага покинул режиссерское кресло хоррора «Оно»
26 мая 2015 / Редакция THR RussiaПостановщик первого сезона «Настоящего детектива» не смог договориться со студией о бюджете проекта.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

