- Главная
- →
Кино- →
Погибла Марина ГолубПогибла Марина Голуб
Редакция THR RussiaАвария с участием четырех автомобилей произошла в Москве в ночь с 9 на 10 октября. Актрисе было 54 года.
Актриса Марина Голуб погибла в ДТП в ночь с 9 на 10 октября в Москве. Ей было 54 года. По сообщению пресс-службы Главного управления МВД РФ Москвы, авария с участием четырех автомобилей произошла на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Помимо Голуб в результате ДТП погиб водитель машины, в которой находилась актриса. Марина Голуб родилась в 1957 году, в 1979-м окончила Школу-студию МХАТ. По окончании учебы, актриса работала в Москонцерте, затем служила в Театре миниатюр Аркадия Райкина, Московском театре «Шалом» и МХТ имени А.П.Чехова. Среди ее наиболее известных киноработ – «Ширли-мырли» Владимира Меньшова, «Водитель для Веры» Павла Чухрая, «Свадьба» Павла Лунгина, «Пять невест» Карена Оганесяна, участие в фильме-альманахе «Мамы» и другие. Прощание c Мариной Голуб пройдет в субботу на основной сцене МХТ им. Чехова. Актриса будет похоронена на Троекуровском кладбище.
Материалы по теме
13 сценариев будущего Земли после конца света
20 декабря 2012 / Мария МихелеваС приближением 21 декабря 2012 года, названного древними Майя днем конца света, в памяти всплывают самые жуткие картины постапокалиптического мира, уже не раз мелькавшие на экране. Не теряя надежды на то, что следующий год все же наступит, как и все последующие, редакция THR составила рейтинг собственных страхов и изучила 13 самых пессимистических сценариев, к которым нас давно готовит Голливуд.
КомментироватьНикита Михалков переизбран на пост председателя Союза кинематографистов
20 марта 2013 / Редакция THR Russia361 из 422 присутствовавших делегатов проголосовали за кандидатуру нынешнего председателя организации.
Новый постер: «Риддик»
01 июля 2013 / Редакция THR RussiaВ Сети появился новый постер фильма, в котором Вин Дизель снова, уже в третий раз, предстает в роли Риддика.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

