- Главная
- →
Кино- →
Премьера «50 оттенков серого» состоится на Берлинском кинофестивалеПремьера «50 оттенков серого» состоится на Берлинском кинофестивале
Кадр из фильма «50 оттенков серого» Редакция THR RussiaДжейми Дорнан и Дакота Джонсон, сыгравшие в фильме главные роли, лично представят картину.
Премьера «50 оттенков серого» состоится на Берлинском кинофестивале, который будет проходить с 5 по 15 февраля 2015 года.
Представлять мелодраму будут режиссер Сэм Тейлор-Джонсон, исполнители главных ролей Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, а также автор книги Эрика Л. Джеймс. Показ картины состоится 11 февраля, за день до выхода картины в российский прокат.
«50 оттенков серого» расскажет о сложных взаимоотношениях молодого миллиардера и студентки колледжа. Герой убедит девушку подписать с ним контракт, согласно которому он сможет контролировать всю ее жизнь. Мистера Грея сыграл Дорнан, а влюбленную в него жертву – Джонсон.
Напомним, в основную конкурсную программу кинофестиваля вошел фильм Алексея Германа-младшего «Под электрическими облаками». В борьбе за Гран-при кинофорума картина российского режиссера составит конкуренцию «Эйзенштейну в Гуанахуато» Питера Гринуэя и «Рыцарю кубков» Терренса Малика. Возглавит жюри основного конкурса Даррен Аронофски.
Материалы по теме
Cкончался Менахем Голан, легендарный продюсер боевиков 1980-х
10 августа 2014 / Редакция THR RussiaВозглавляя студию Cannon Films вместе с кузеном Йорамом Глобусом, он спродюсировал такие фильмы, как «Отряд Дельта», «Поезд-беглец», «Кобра», «Пьянь» и «Кровавый спорт».
КомментироватьБен Фостер присоединился к Тому Хэнксу в триллере «Инферно»
11 марта 2015 / Редакция THR RussiaКомпанию актерам в экранизации романа Дэна Брауна составят Фелисити Джонс и звезда комедии «1+1» Омар Си.
Актер из сериала «Оттепель» Евгений Волоцкий сломал позвоночник во время гастролей
11 августа 2015 / Редакция THR RussiaАртисту была сделана операция, и теперь его жизнь в безопасности.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

