- Главная
- →
Кино- →
Премьера диснеевской «Красавицы и чудовища» состоится 17 марта 2017 годаПремьера диснеевской «Красавицы и чудовища» состоится 17 марта 2017 года
Кадр из мультфильма «Красавица и чудовище» Редакция THR RussiaАктерский состав фильма пополнили лауреаты премии «Оскар» Эмма Томпсон и Кевин Клайн.
Студия Disney объявила дату премьеры игровой версии «Красавицы и чудовища». Перезапуск анимационной картины 1991 года выйдет на экраны 17 марта 2017-го. Главные роли в фильме исполнят Эмма Уотсон, Дэн Стивенс и Люк Эванс.
Эмма предстанет в образе Белль, а Дэн перевоплотится в Чудовище. Что касается Люка, то он сыграет Гастона — красавца-охотника, который борется за сердце главной героини. Он всячески пытается привлечь к себе внимание девушки, но, упустив ее и не сумев смириться с поражением, возглавляет группу горожан, которые желают Чудовищу смерти.
К актерскому составу фильма также присоединились двукратная лауреатка премии «Оскар» за работу над фильмами «Разум и чувства» и «Усадьба Хауардс-Энд» Эмма Томпсон и обладатель золотой статуэтки Американской киноакадемии за роль второго плана в комедии «Рыбка по имени Ванда» Кевин Клайн. Томпсон сыграет миссис Поттс, а Клайну досталась роль отца Белль.
Постановкой картины займется режиссер «Сумерек» Билл Кондон, у которого уже есть опыт работы с мюзиклами. В 2006-м году он выпустил фильм «Девушки мечты» с Бейонсе, Джейми Фоксом и Эдди Мерфи в главных ролях. Его картина взяла два «Оскара» и три «Золотых глобуса».
Материалы по теме
Хизер Грэм вернется в «Мальчишник III»
09 августа 2012 / Денис ДаниловАктриса пропустила сиквел, но сыграет в заключительном фильме алкогольно-амнезийной трилогии.
КомментироватьАвтор «Линкольна, охотника на вампиров» пришел в «Фантастическую четверку»
26 февраля 2013 / Денис ДаниловСет Грэм-Смит работает со сценарием фильма по комиксам Marvel, продюсируемого Мэтью Воном.
Брюс Уиллис снимется в фильме Сарика Андреасяна
10 сентября 2013 / Редакция THR RussiaБрюс Уиллис сыграет одну из главных ролей в экшн-триллере «Принц», который снимет в Голливуде российский режиссер Сарик Андреасян.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: