Премьера «Горько! 2» Жоры Крыжовникова. Фоторепортаж

Премьера «Горько! 2» Жоры Крыжовникова. Фоторепортаж

Приветствуя собравшихся перед началом показа, режиссер Жора Крыжовников от себя лично и членов съемочной группы попросил поаплодировать их родителям, которым они и посвятили свой фильм.

Свою работу представили зрителям актеры фильма Сергей Светлаков, Ян Цапник, Александр Робак, Елена Валюшкина, Юлия Александрова, Егор Корешков, Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина, Александр Паль, Юлия Сулес и Василий Кортуков.

Из звездных гостей на премьере присутствовали Иосиф Кобзон, Михаил Боярский, Владимир Меньшов, Вера Алентова, Виктор Вержбицкий, Слава, Эвелина Бледанс, Равшана Куркова, Алена Хмельницкая, Анастасия Задорожная, Полина Филоненко, Александр Журбин, Рената Пиотровски, Анна Цуканова-Котт, Наталья Лесняковская, Екатерина Архарова, Доминик Джокер и многие другие.

Показ прошел под заразительный смех и завершился громкими аплодисментами. На выходе из зала зрители поделились своими первыми впечатлениями от просмотра.

Эвелина Бледанс, актриса и телеведущая: «Конечно, тема поминок казалась опасной, но все получилось замечательно. Я снова вдоволь насмеялась, спасибо большое! Крутое кино!».

Александр Журбин, композитор: «Фильм, конечно, очень смешной, но и очень грустный. Я давно не видел картины, которая бы так правдиво показывала российскую жизнь. Мы знаем всех этих людей, мы встречаем их на улице, в компаниях, ресторанах».

Анна Цуканова-Котт, актриса: «Очень неожиданный фильм получился, неординарный. Он очень смешной, но, в то же время, серьезный. Про настоящие человеческие ценности».

Юрий Колокольников, актер: «Вторая часть сложнее первой, в ней столько всего накручено, при этом она очень мастерски удерживает внимание зрителя. И конечно, в фильме потрясающе играют все артисты. Я искренне рад за всех тех, кто делал это кино».

Напомним, что широкий прокат фильма «Горько! 2» начнется с 23 октября.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Пингвины из Мадагаскара»

    12 июня 2014 / Редакция THR Russia

    В спин-оффе «Мадагаскара» о наглых пингвинах-шпионах героев озвучивают Бенедикт Камбербатч и Джон Малкович.

    Комментировать
  • Крис Пратт сыграет в фильме «Ковбой, ниндзя, викинг»

    19 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Картина, основанная на одноименной графической новелле, расскажет о киллере, страдающем множественным расстройством личности.

    Комментировать
  • Мультфильм «Как приручить дракона 2» завоевал 6 статуэток премии «Энни»

    02 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    По словам режиссера Дина ДеБлуа, третья часть франшизы станет последней, съемками которой он будет заниматься лично. «Семейка монстров» увезла две награды, «Город героев» и «Лего. Фильм» — по одной.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus