Райан Рейнольдс и Сэмюел Л. Джексон вернутся в сиквеле «Телохранителя киллера»

Райан Рейнольдс и Сэмюел Л. Джексон вернутся в сиквеле «Телохранителя киллера»

Студия Lionsgate официально анонсировала каст сиквела комедийного боевика «Телохранитель киллера». К своим ролям в продолжении вернутся Райан Рейнольдс, Сэмюэль Л. Джексон и Сальма Хайек.

Продолжение будет называться «Телохранитель жены киллера», потому что по сюжету во время путешествия по побережью итальянского города Амальфи угроза нависнет над женой Кинкейда - Соней, которую сыграет Сальма Хайек.

В качестве сценариста снова выступит Том О’Коннор, а постановкой фильма займётся режиссёр первой части Патрик Хьюз («Неудержимые 3»). 

Первая часть вышла в прошлом году и заработала $176,5 млн при бюджете в $30 млн.

Материалы по теме

  • «Сандэнс 2017»: Сальма Хайек vs Кейт Бланшетт

    27 января 2017 / Евгений Попов

    Две актрисы сыграли две блестящие роли – специальный корреспондент THR посмотрели эти и другие фильмы на фестивале американского независимого кино и рассказывает, что к чему.

    Комментировать
  • Звездный инстаграм: лучшее за неделю

    24 марта 2017

    Мы собрали вишенки с инстраграм-тортов знаменитостей. Bon appetite!

    Комментировать
  • Канны 2017: звезды приехали на юбилей фестиваля

    24 мая 2017 / Редакция THR Russia

    23 мая Каннский кинофестиваль отпраздновал 70-летний юбилей с грандиозным размахом.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus