Райан Рейнольдс – «Мужчина года» по версии студентов Гарварда

Звезда фильма «Дэдпул» Райан Рейнольдс стал лауреатом премии «Мужчина года» по версии театрального сообщества университета Гарвард The Hasty Pudding Theatricals. Актёр получил почётный «Золотой горшочек с пудингом» и отметил событие в компании студентов. Премию проводят с 1967 года, ранее эту награду получали Клинт Иствуд, Том Круз, Роберт Де Ниро, Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт и многие другие.
Церемония, как и всегда, проходила в шутливом формате. Гости переоделвались, пели, танцевали и много шутили.
«Комедия - один из самых великих инструментов для комментирования современных реалий. В лучшие времена она воспринимается хорошо, в худшие действует еще лучше. Для меня этот жанр - настоящее укрытие от шторма, и я знаю, что для многих людей тоже. Я люблю интеллектуальные комедии», - сказал Рейнольдс.
Также Рейнольдс прокомментировал недавние высказывания актёра Джейка Джилленхола, который заявлял, что академикам следует вручить Рейнольдсу «Оскар»: «Честно говоря, я был впечатлён. Не часто другой актёр может высказаться таким образом и говорить о его коллеге в таком духе. Я познакомился с Джейком совсем недвано, но могу сказать, что он один из самых талантливых актёров, которых я только знаю».
Материалы по теме
Fox и MARVEL обменялись супергероями
17 ноября 2016 / Редакция THR RussiaРади «Дэдпула» компания Fox вернула MARVEL героя «Стражей Галактики»: Сверхзвуковую Боеголовку поменяли на Эго-Живую Планету.
КомментироватьПобедители People's Choice Awards 2017: Новая «Икона кино» Джонни Депп расплакался на сцене
19 января 2017 / Редакция THR Russia43-я церемония вручения наград People's Choice Awards: рекорд Эллен ДеДженерес, проникновенная речь Блейк Лайвли и песни Джастина Тимберлейка.
Первый трейлер «Покемон: Детектива Пикачу»
13 ноября 2018 / Редакция THR RussiaРайан Рейнольдс теперь не только Дэдпул, но и знаменитый покемон.
