Рамзан Кадыров сыграл главную роль в короткометражке «Волшебный гребень»

Рамзан Кадыров сыграл главную роль в короткометражке «Волшебный гребень»
Кадр из короткометражки «Волшебный гребень»

Рамзан Кадыров снялся в главной роли в короткометражке «Волшебный гребень». Об этом глава Чеченской Республики сообщил в своем инстаграме.

«Авторы и великие актеры, народные и заслуженные артисты России и ЧР Дагун Омаев, Зулай Багалова, Абдулмутелип Давлетмирзаев, Хамид Азаев, Мовсар Атаев, Успа Зубайраев доверили мне главную роль. Это огромная честь и ответственность находиться на одной съемочной площадке с легендарными людьми, которые снимались в десятках советских и российских картин», — отметил Кадыров. По его словам, короткометражка снята одной камерой, без единого дубля и практически без финансовых затрат.

Сюжет картины вертится вокруг героя, который с помощью специального шлема переносится в древние века. «В фильме показано, как красиво жили наши предки, как уважительно относились друг к другу, прекрасно принимали гостей, любили трудиться и растить настоящих воинов, храбрых юношей», — пишет Кадыров. — Картину тепло встретили, о ней много говорят. Есть масса положительных откликов, мнений. Возможно, кто-то и ругает. Спасибо и тем и другим! Значит, она вызвала интерес».

Материалы по теме

  • Уиллем Дефо сыграет режиссера Пьера Паоло Пазолини

    23 января 2014 / Редакция THR Russia

    Съемки начнутся уже 28 января, а поставит байопик Абель Феррара.

    Комментировать
  • Гэри Олдман назвал себя м*даком на телешоу Джимми Киммела

    26 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Актер принял участие в программе американского комика, где в очередной раз извинился за антисемитские высказывания.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Чужая страна» с Николь Кидман

    29 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Истошные вопли, мрачные пейзажи, забытые пустыни, дохлые змеи, отчаянные взгляды и подозрения — в полнометражном дебюте Ким Фаррант.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus