Рассел Кроу в образе Ноя: Первый взгляд на библейский эпик Даррена Аронофски (ФОТО)

Рассел Кроу в образе Ноя: Первый взгляд на библейский эпик Даррена Аронофски (ФОТО)

Мы видели ковчег, пришла пора взглянуть на Ноя. Пять лет в разработке и 5700 (или около того) с момента самого события, но библейский эпик «Ной» Даррена Аронофски наконец-то запущен в производство. Режиссер «Рестлера» и «Черного лебедя» работает в Исландии и периодически твитит снимки с площадки, включая грандиозный плавучий зоопарк, который послужит отправной точкой его реалистичной перезагрузки Святого Писания. Новый кадр, дебютировавший на страницах USA Today, нам впервые предъявляют Рассела Кроу в образе богобоязненного судостроителя. Аронофски предлагал роль и Кристиану Бэйлу, и Майклу Фассбендеру, прежде чем Кроу ответил согласием – лауреат «Оскара» отпустил убедительную бороду, присущую спасителю каждого живого вида на планете. «Ной» выйдет на экраны 28 марта 2014 года.

Материалы по теме

  • В Москве пройдет фестиваль «Хичкок: девять неизвестных»

    25 июля 2014 / Редакция THR Russia

    С 1 по 9 августа в институте «Стрелка» состоятся показы девяти немых фильмов, снятых культовым британским режиссером Альфредом Хичкоком в 1920-х гг.

    Комментировать
  • «Исчезновения Элеанор Ригби» с Джессикой Честейн. Два в одном

    09 декабря 2014 / Хилари Льюис

    От себя не убежать, но героиня Джессики Честейн попыталась: пережив страшную трагедию — смерть ребенка, — она принимает решение исчезнуть. Впрочем, главное в фильме — не сюжет, а подача. История в драме Неда Бенсона показана с двух равноправных точек зрения — пропавшей Элеанор и ее мужа Конора.

    Комментировать
  • Мэттью Вон: «Фильмы о шпионах стали слишком серьезными»

    18 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Режиссер фильма «Kingsman: Секретная служба» рассказал THR в интервью о том, как долго уговаривал сняться в картине Колина Ферта и что не так с современными фильмами про шпионов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus