Рэйф Файнс и Вера Глаголева представили в Москве драму «Две женщины». Фоторепортаж

Рэйф Файнс и Вера Глаголева представили в Москве драму «Две женщины». Фоторепортаж

29 ноября в Москве был представлен фильм «Две женщины». Днем в Государственном музее А. С. Пушкина состоялась выставка «Две женщины. Предисловие», которую открыли режиссер фильма Вера Глаголева, Александр Балуев и продюсер картины Наталья Иванова. Специальным гостем мероприятия стал известный британский актер Рэйф Файнс, исполнивший в фильме одну из главных ролей полностью на русском языке.

В экспозицию вошли фотографии, запечатленные Глаголевой, французской актрисой Сильви Тестю и самим Файнсом. Среди экспонатов – более 15 костюмов главных персонажей. Визуальным дополнением к выставке стали мини-фильмы, которые рассказывают едва ли не о каждом съемочном дне: от начала подготовки и команды режиссера «Мотор!» до заключительного «Всем спасибо! Съемки закончены». Выставка пройдет до 20 декабря 2014 года.

В тот же день состоялась VIP премьера фильма в Концертном зале Барвиха Luxury Village с участием съемочной группы проекта и Рэйфа Файнса. Одними из первых картину увидели: Алла Пугачева и Максим Галкин, Владимир Зельдин, Павел Лунгин, Светлана Камынина, Светлана Дружинина, Аркадий Укупник, Анна Янковская, Сергей Мозгов и многие другие.

Напомним, премьера картины состоялась в этом году на фестивале в Выборге. В основу фильма легла пьеса Ивана Тургенева «Месяц в деревне». Помимо Файнса и Тестю, в фильме сыграли Анна Астраханцева, Александр Балуев, Никита Волков и Анна Леванова.

В российский прокат «Две женщины» выйдут 22 января 2015 года.

Материалы по теме

  • Российский кинопрокат: победила «Грань будущего»

    10 июня 2014 / Редакция THR Russia

    При этом «Малефисента», стартовавшая на прошлой неделе, лишь слегка уступила боевику с Томом Крузом.

    Комментировать
  • Сильвестр Сталлоне станет мафиози в криминальной драме «Скарпа»

    08 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Актер исполнит роль одного из самых известных преступников прошлого века, убившего в общей сложности более 50 человек.

    Комментировать
  • «Золушка» Кеннета Браны. Все дело в тыкве

    07 марта 2015 / Анна Сергиенко

    Новую «Золушку» студия Disney хотела выпустить еще в прошлом году. К красивой дате — 100-летию со дня создания первой голливудской экранизации с Мэри Пикфорд в главной роли. Впрочем, и в 2015-м у главной сказки для девочек нашелся юбилей: 55 лет назад на экраны вышел знаменитый диснеевский мультфильм, на который, как выяснил THR, и равняются создатели свежей версии.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus