Рене Зелвеггер сыграет в религиозной драме

Рене Зелвеггер сыграет в религиозной драме

Рене Зеллвегер сыграет главную роль в религиозной драме Same Kind Of Different As Me, основанной на документальном бестселлере 2006 года о дружбе богатого белого арт-дилера Рона Холла и бездомного афроамериканца Денвера Мура. Их познакомила жена Холла, Дебора, которая выполняла волонтерскую работу в приюте для бездомных.

Именно ныне покойную жену и сыграет Зеллвегер, которая уже пять лет не брала в руки шашки. Ее последним фильмом стала «Моя любовная песня», вышедшая в прокат аж в 2009 году. Впрочем, с тех пор актриса уже успела сняться в триллере «Вся правда» (The Whole Truth) вместе с Киану Ривзом, хотя пока неизвестно, когда картина выйдет в мировой прокат.

Но сегодня никому нет дела до карьеры Рене, получившей в 2004 году «Оскар» за роль второго плана в «Холодной горе». Сегодня в Сети появились фотографии с мероприятия, устроенного журналом Elle, на котором Рене предстала в совершенно неузнаваемом виде. Мир всем интернетом обсуждает, что же случилось с актрисой, куда подевалось ее лицо и какому пластическому хирургу надо оторвать руки. Будем надеяться, на ее карьеру по минимуму повлияет то, что теперь она стала похожа на помесь Робин Райт и Джульетт Льюис.

Материалы по теме

  • Гэри Олдман срежиссирует концерт Джека Уайта

    25 апреля 2012 / Денис Данилов

    Он-лайн выступление состоится 27 апреля в поддержку сольной пластинки Уайта Blunderbass.

    Комментировать
  • Александр Миндадзе снимает свой новый фильм на Украине

    17 июля 2014 / Редакция THR Russia

    «Милый Ханс, дорогой Петр» расскажет о дружбе советского рабочего Петра и немецкого инженера Ханса, прибывшего в командировку в СССР перед войной.

    Комментировать
  • Хаяо Миядзаки удостоится «Оскара» за вклад в киноискусство

    29 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Аналогичную награду получат режиссер Жан-Клод Карьер («Призраки Гойи») и актриса Морин О'Хара («Наш человек в Гаване»).

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus