Режиссёр «Приключений Паддингтона» перезапустит «Вилли Вонку»

Режиссёр «Приключений Паддингтона» перезапустит «Вилли Вонку»

Постановщик двух частей «Приключений Паддингтона» Пол Кинг ведёт переговоры с Warner Bros. по поводу режиссёрского кресла ремейка «Вилли Вонки».

В продюсерах проекта значится Дэвид Хеймэн, известный по работе над всеми частями «Гарри Поттера» и «Гравитацией» Альфонсо Куарона. Сценарием будет заниматься Саймон Рич, шоураннер сериала «Мужчина ищет женщину».

Сюжет расскажет о предыстории эксцентричного кондитера, ранее сыгранного Джином Уайлдером и Джонни Деппом.

«Шоколадную фабрику» уже дважды экранизировали. В последний раз в 2005 году при участии Тима Бёртона.

Материалы по теме

  • «Мы делаем большой традиционный вестерн»: Новые кадры «Одинокого Рейнджера» (ФОТО)

    01 октября 2012 / Денис Данилов

    Режиссер Гор Вербински комментирует свою работу над проблемным двухсотмиллионным колоссом, созданным в вымершем жанре.

    Комментировать
  • Гарт Дэвис снимет «Шантарам», любимый проект Джонни Деппа

    10 октября 2013 / Редакция THR Russia

    Доктор в трущобах, преступный авторитет, контрабандист, кинозвезда, торговец оружием, австралийский уголовник - самый удивительный персонаж мировой литературы добирается до экрана под руководством режиссера «Вершина озера».

    Комментировать
  • В гостях у сказки: 10 фильмов, исполненных волшебства

    31 мая 2018 / Редакция THR Russia

    Чем хороши сказки – это тем, что в них все заканчивается благополучно. Почти всегда. Вместе с онлайн-кинотеатром Okko сделали для вас подборку красочных историй, радующих глаз и сердце.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus