- Главная
- →
Кино- →
Рон Перлман и Майкл Питт появятся в инди-драме Run With the HuntedРон Перлман и Майкл Питт появятся в инди-драме Run With the Hunted
Редакция THR RussiaДжон Своб напишет сценарий и займет режиссерское кресло.Рон Перлман и Майкл Питт сыграют в новом фильме Джона Своба Run With the Hunted. Также Своб напишет сценарий картины.
Перлман и Питт присоединятся к Уильяму Форсайту, Марку Буну-мл., Брэду Картеру и Дри Хемингуэй. Сюжет расскажет историю юноши, который совершил убийство, пытаясь спасти подругу, после чего ему пришлось бежать из родного города. Спустя 15 лет он вступил в банду, а его подруга стала частным детективом, и их пути пересекутся самым неожиданным образом.
«Каждый в актерском составе привносит что-то свое в фильм, и нам не терпится рассказать историю с этим потрясающим составом из новичков и ветеранов актерского ремесла», - сказал Своб о фильме.
Своб дебютировал в 2014 году с фильмом «Давай я сделаю тебя мучеником» с Мерилином Мэнсоном в главной роли.
Материалы по теме
Франсуа Озон огласил тему и каст следующего фильма
18 октября 2017 / Редакция THR RussiaПока по российским экранам демонстрируется «Двуличный любовник», режиссер в Москве размышляет о грядущем проекте.
КомментироватьМаккензи Дэвис сыграет в новом «Терминаторе»
12 марта 2018 / Редакция THR RussiaАктриса присоединится к Линде Хэмилтон и Арнольду Шварценеггеру.
Руперт Френд сыграет в хорроре о разводе «Разделение»
24 октября 2018 / Редакция THR RussiaРежиссером фильма выступит Уильям Брент Белл, снявший хитовый хоррор «Одержимая».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

